мистика, горфэнтези
свободные расы, мультилокация
скрытый город, 2023
Здесь будет текст классненького поста читать дальше

    Marauder's Test. AU — 1981

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Marauder's Test. AU — 1981 » гостевой форум » ищу тебя & хочу видеть


    ищу тебя & хочу видеть

    Сообщений 1 страница 21 из 21

    1

    цитата // песня
    http://forumupload.ru/uploads/001b/b3/19/5/430409.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/b3/19/5/430409.gif
    внешность

    NAME SURNAME, 00
    кем приходится  чистота крови  лояльность  занятость

    История
    Все что вы хотите рассказать о нужном персонаже

    Дополнительно
    Все что вы хотите сказать еще

    Пост

    тык

    сюда скидываем пример вашего поста

    взять код для нужного
    Код:
    [align=center][font=Playfair Display][size=10]цитата // песня[/size][/font]
    [img]http://forumupload.ru/uploads/001b/b3/19/5/430409.gif[/img] [img]http://forumupload.ru/uploads/001b/b3/19/5/430409.gif[/img]
    [size=10]внешность[/size][/align]
    [align=center][font=bradobreiregular][size=25]NAME SURNAME, 00[/size][/font]
    [size=11][b]›[/b] кем приходится  [b]›[/b] чистота крови  [b]›[/b] лояльность  [b]›[/b] занятость[/size][/align]
    
    [font=bradobreiregular][size=18][b]›[/b] История[/size][/font]
    Все что вы хотите рассказать о нужном персонаже
    
    [font=bradobreiregular][size=18][b]›[/b] Дополнительно[/size][/font]
    Все что вы хотите сказать еще
    
    [font=bradobreiregular][size=18][b]›[/b] Пост[/size][/font]
    [spoiler="тык"]сюда скидываем пример вашего поста
    [/spoiler]
    Подпись автора

    Dorcas Meadowes, 22 — охотница Холихэдских Гарпий;
    Barty Crouch jr, 21 — министерский безработный;

    0

    2

    i got guns in my head and they won't go
    https://64.media.tumblr.com/120a80621ea959a52c1a854fb808e5a3/deefd8b49fc57255-75/s540x810/5b7f9d56e1afd359bec7848ed18cb1d8263285e6.gif https://64.media.tumblr.com/79cafffa0582747bee43b9ae0b45b382/deefd8b49fc57255-f3/s540x810/8eda4cbe5d54cf74774c38764e6902b25e2557ee.gif
    ben hardy

    MUNDUNGUS FLETCHER, 32-33
    лучший друг чистота крови на выбор орден феникса вор, мошенник и просто прекрасный человек

    История
    Мы с тобой как два сапога пара, правда оба левые и с отклеивающимися каблуками. Не знаю уж как до Хогвартса, но в школе мы были не разлей вода - нам было далеко до зазнаек с их книжками, до богатеев с их высоко задранными носами, но нам ничего этого и не надо было. У нас был свой собственный клуб по интересам, вход строго по пропускам: самокрутки как билет в vip-ложу, шутки про мамаш как проверка на верность.

    "С Мунди они раскурили первую найденную сигаретку, а потом и первый купленный набор сигар, выкрали из Кабаньей головы бутылку огневиски и распили на крыльце Зонко, громко матерясь, пока второй Зонко не выдал обоим затрещины - Дидди притащил карты (забрал у матери), показал тайный ход до магазинчика из Хогвартса (от статуи Энгиста из Вудкрофта на третьем этаже) и сказал слова, что открывали проход, первым привел девчонку знакомиться с другом и первым же показывал ей как от него бежать через открытое окно под крики бушующей миссис Флетчер. Они всеми силами пытались в двадцать лет жить без оглядки на последствия, как бы ни было непонятно "а что дальше", "а как делать" и что самое главное "зачем". Вот такое вот получилось двадцатилетие на двоих."

    Но нам, конечно, довелось быть разными в слишком многих вещах: я привык жить в деревне и бояться маггловских шумов, ты же весь пропах жизнью восточного Лондона, перенял оттуда свои таланты дурного толка, но которые помогают тебе "крутится в местных кружках и кружочках" как ты же и любишь приговаривать. Порой я побаиваюсь твоего жаргона, но сильнее того, что ты не видишь ничего плохого, чтобы жить жульничеством, воровством, обманом и мошенничеством. Будь мои родители более внимательны, то запретили бы с тобой общаться и дружить - вот только видимо я и сам с гнильцой, раз до сих пор считаю тебя лучшим другом.

    "...Флетчеру повезло, конечно же, больше - он караулит кого-то на юге Лондона, где-то там в фешенебельном районе, греется рядом с ресторанчиками, нюхает наверняка свежие багеты - ему же от Ордена перепал север Эдинбурга, но тут как говорится кто в какой части королевства силен, тот там и развлекается. Да и на самом деле подвести Флетча, как и профессора, не хочется. Все же старался, место выбивал, все дела - потом еще сможет сказать, что в первом наборе был, всего лишь на год от перерезания ленточки опоздал, отличиться правда еще не успел..."

    Как тебя угораздило оказаться в Ордене Феникса с его основания, что такого полезного ты сделал для Дамблдора, для меня так и останется непонятным, даже после сотни объяснений. Но ты позвал меня тоже в Орден, объяснил мою полезность, видимо приукрасив мой образ с ног да головы, дал чем заниматься в свободное от свободного времени время, а еще именно из-за тебя я познакомился с Ирмой. Она была моим "заданием", а стала зазнобой на долгие года - а тебе теперь лишь остается глубоко закатывать глаза, стоит мне упомянуть Пинс, начать ныть про Пинс, обсуждать Пинс и все другое.

    "...Мунди уже много раз говорил ему кончать с Пинс, найти какую-то другую деваху, посговорчивее, да выведать уже информацию о залетных пожирателях... Пинс не нравятся вопросы о работе — ему тоже, но ему нужны ответы. Нет, ответы нужны больше Мундунгусу, который как с цепи сорвался, когда Дид снова сказал ему, что ничего не узнал — в такие стычки он не узнает друга, дымка ярости затмевает любые приступы ностальгии..."

    И годы идут, много изменяется со временем - Пруэтты подыхают, штаб развален, наши сидят. Ты говоришь, что Ордена больше нет и что теперь каждый за себя, а я силюсь доказать что это не так, но кажется пока не нахожу поддержки. Но ты же меня знаешь, я упорный, я своего добьюсь, вот увидишь.

    Дополнительно
    Итак, Мунди мой лучший друг, за которого родину я, конечно, не продам, но все остальное возможно обсуждаемо. Сам он видится мне выращенным в суровых условиях, откуда его жесткая напористость родом - он явно злее и хитрее Дидди, а значит и более пробивной. Но за остальным я не смею сильно утыкать персонажа подробностями - все в руках пришедшего. Готов лишь добавить, что хочется отыграть сложности понимания друг друга, вляпаться в магическую "перестрелку" и "оказию" может даже и не раз, готов задаваться вопросами о вечном, а также всячески занимать пустые места в истории, если такое понадобится. Как ссылался ранее, со мной тут есть непосредственно Ирма, отношения с которой вероятно тоже можно будет задать и задаваться вопросом "а на кой черт они нужны".
    Отмечу еще что я люблю выворачивать канон наизнанку и использовать различные тропы там где их не ждут, потому если в голове есть что скурить, давайте курить.

    Пост

    тык

    Эдгар Боунс был похож на неподдающийся какому-либо движению шкаф, такой огромный шифоньер с большущей антресолью, а Дедалус еле-еле дотягивал до табуретки по сравнению с ним. Но видимо табуреткой, покрытой добротным слоем зелья необычайной силы, раз парню удалось пробыть подпоркой для "коллеги" так долго, провести его через аппарацию, даже не повредив и локона на голове последнего. Хорошо, что Эд был жив, хорошо, что стычка, в которую они оба натурально вляпались, пестрела лишь угрозами жизни, а не фатальным ее разрешением и красивыми цветочками на могилке. Каждый раз Диггл задавался вопросом "какого хера", когда не находил в себе достаточно бравады для того, чтобы бороться с темными и темнящими личностями, но потом вспоминал, что по-иному вряд ли бы смог быть, если бы вдруг узнал, что для него такая вакансия была открыта. Флетчер всегда говорил, что в нем гораздо больше смелости и находчивости, чем тому кажется.

    "Слабоумие и отвага" - Боунс наверняка бы так его описал, да и описывал в школе так точно, когда подхватывал двух недорослей за шкирку и отчитывал по пути в гостиную факультета. Дедалус ненавидел быть пойманным и отчитанным, но ничего не мог противопоставить старосте на два года старше его, да еще и встречающемуся с его сестрой. В те яркие школьные деньки Дед, впрочем, не мог представить, что этого назойливого старосту он дотащит до своей квартиры на четвертом этаже и водрузит на "гостевую" панцирную кровать.

    - Друг, Тилли убьет меня, если ты сдохнешь вот так, - с одышкой произносит Диггл, упершись ладонями в колени. Спина болела и казалось, одна из костей была безвозвратно погнута - в остальном же он был в порядке, его не задело ничем сильно опасным, пара синяков в районе почек даже не считается. Эдгару же было хуже, гораздо хуже.

    Дело тут было простым. Несколько орденцев, против нескольких пожирателей: парочка боевых магов-воинов с обеих сторон, со стороны противника два мерзких волшебника, всю дорогу стеливших попытки обмануть сознание, и кто-то еще на фоне, а с их стороны в дополнение лишь варвар да плут. Почти классическая партия в магическую версию "подземелий и драконов", но только мастер оказался фуфлом и забыл сказать стоп-слово. И вот из-за всего этого дражайший Эдгар все принимал и принимал удары в себя, на лицо показывая, что ему ничего не почем, а потом ноженьки не выдержали и пришлось стать для него костылем, пока прочие участники партии разлетались кто куда.

    - Понимаю, вопрос от гения, но как ты себя чувствуешь, что болит, как болит и не думаешь ли что помощь лучших медичек Мунго тебе сейчас понадобится больше чем пинта гиннесса? - Дедалус тараторит, выдавая все свои нервы наружу, но при этом все равно перерывая свои ящики с запасами бинтов, колбочек с экстрактом бадьяна и прочих вроде как целительных зелий, - Эй, эй, эй, не отключайся мне тут!

    Жизнь смешная штука, вот правда. Сначала просто тупой староста, потом вдруг парень старшей сестры, а еще позже напарник по спасению мира или хотя бы Англии от зла. Теперь же почти мешок с костями, хочется верить, что ненадолго.

    - Так, Эдди, давай вспоминай как кричала Тильда, когда я поджег ее платье за пару минут до ее выхода на свиданку с тобой в кафе мадам Паддифут, - Диггл уже у лежанки с Боунсом, пытается придумать что делать с его ранениями и как вообще быть целителем без должных навыков, - "Я убью тебя, Дидди, сожгу твое глупое лицо и скормлю соплохвостам! Ах ты негодяй!"

    Улыбка в плохое время должна считаться лечением, но почему-то не срабатывает так, как этого хочется. Диггл опасается, что сейчас никто из их лекарей не откликнется, да и немного их в Ордене на данный момент, да и тем другим с бойни они нужны были больше.

    - Боунс, тебе нужна помощь, ты же помнишь, я не лекарь, а идиот в лучшем случае, - попытка не выдать дрожь в голосе проваливается с треском. Страшно все это, а думать о худшем исходе получается все лучше, с каждым днем все лучше.

    Подпись автора

    Dedalus Diggle — 33 — ОФ —
    совладелец лавки Зонко, разнорабочий,
    сатана захватила сердце.

    +4

    3

    а все, а придержан

    Отредактировано danz (2022-09-26 16:12:22)

    Подпись автора

    https://sun9-9.userapi.com/s/v1/if2/sRurp-gj6Ufpdy3x736qMOp-twKQ8z8qAW9D9MHJl8K6DMCxVXNcYsi_o-gl3qpT_-O_EbWt14hXc3uCWJC26aom.jpg?size=100x100&quality=96&crop=85,22,365,365&ava=1

    #   #   #
    власть, страсть, жар, холод
    грязь, фальшь, гнев, голод

    мэрион эйвери-младший, 21,
    пожиратель смерти, антиквар в "Лавке Древностей"

    ищу отца______жертву_____бывшего

    +6

    4

    https://i.ibb.co/XpbtQXq/32.gif https://i.ibb.co/hWhRK1w/69.gif
    kit young

    LUCA ZABINE, 23
    общий приятель  чистокровный  на выбор  работник в похоронном бюро

    История

    от 101 пост

    Лука Забини  — дядя Блэйза Забини, младший брат почившего (а может еще и нет) мистера Забини.
    Родился Лука в Италии, учился в Шармбаттоне, где дружеские нити связали его с Манон Гаж. Или вернее он связал себя и Манон дружбой. Серьезная девочка однокурсница вызывала у него неизменное желание ее рассмешить или заставить сделать что-то нарушающее правила, дабы вытряхнуть ее из “скорлупы”. Получилось у него или нет, оставим за кадром, но он стал настоящим другом Манон, как и она ему, на все годы обучения в школе.
    После школы Забини с братом переезжают в Британию, желая увидеть что-то новое. Примерно там же Лука узнает, что оказывается родители любили их не так уж одинаково и наследство старшего брата значительно больше, чем у него. Унывает он об этом или нет, решать тебе, но доподлинно известно, что Лука проматывает все свои сбережения. Тут бы ему и вернуться во Францию под крыло семьи, но Забини почему-то этого не делает.
    Ищет работу, ищет неприятности на голову и находит и то и другое.

    от укушу

    Знаешь, мне не нужны были новые друзья. Мне и старых вполне хватало, но вот тут появился ты… И знаешь Лука, ты бесишь. Слишком много говоришь, слишком много жестикулируешь, в тебе вообще чересчур этого “слишком”.
    Когда мы встретились первый раз, мне жутко хотелось стукнуть или же и вовсе прибить тебя.

    Лука, ты просто мастерски умеешь влипать в неприятности, верно? Твой слишком длинный язык порой подводит тебя, но кажется ты об этом не жалеешь. Поэтому, когда тебе понадобилась работа, а мне помощник — все сложилось. Забалтывать клиентов у тебя получается куда лучше, чем у меня.
    А в какой-то момент я понял, что ты не так уж и плох, а еще и то, что даже могу назвать тебя своим… другом. Конечно же, я сделаю это лишь про себя, а ты обойдешься.
    Вот только новость о том, что ты знаком с Манон и дружишь с ней была внезапной. Кто бы мог подумать, что все так выйдет, верно?

    Дополнительно
    все что мы хотим еще сказать мы скажем уже лично - ты главное приходи )))

    Пост

    тык

    Путь до комнаты казался чертовски долгим. Слабость и головокружение оказались не лучшими спутниками. Пару раз парень ловил себя на мысли, что хочет просто прислониться к стенке и больше не двигаться. Не самый привлекательный вариант, но все же. Возможно, стоило поймать одного из домовиков и попросить просто перенести его в комнату, но… Алистер ненавидел просить. Он вполне в состоянии сделать все сам и никто ему не нужен.
    Оказываясь у себя Мальсибер делает взмах палочкой запирая дверь. Невидящим взглядом осматривает комнату, последнее время он бывал здесь не часто. Давит в себе желание просто рухнуть на кровать и проспать еще пару часов, а по ощущениям лучше даже пару дней. Но нет, нельзя.
    Кровь окрашивает воду, стекает тонкими струйками по рукам. Чья она? Его или чужая, а быть может вперемешку, что было более логично. Прохладная вода приводит в чувство, вот только события прошлой ночи отказываются складываться во что-то логичное, напоминают рассыпавшийся по ковру цветной бисер. Нужно приложить усилия, что бы нанизать их вновь на нитку. Черт.

    Алистеру не шибко хочется спускаться вниз, не хочется говорить с отцом или Корнелией. Не хочется делать вид, что все хорошо. Потому что все ни черта не хорошо! Мальсибер едва сдерживается от того, что бы не разметать вещи лежащие на столе. Лишь упирается ладонями в столешницу, дышит тяжело и пытается привести в порядок свое состояние. Давит в себе этот порыв.

    Держи себя в руках, идиот.

    Напоминание самому себе подобно пощечине, натянутому до предела строгому ошейнику. Он сам загнал себя в эти рамки холодности и отстраненности. Сам же решил, что эмоции — это лишнее, а раз так, то нужно соответствовать.

    Когда Алистер  вновь спускается в гостиную, то выглядит уже гораздо лучше, нежели ночью. Во всяком случае, он вполне может держать свои эмоции и действия под контролем. Уже победа в нынешней ситуации.
    — Спасибо, — произносит парень, чуть склоняя голову, когда отвечает отцу. — Я могу повторить тебе лишь тоже самое, что сказал ночью, — он осторожно опускается в кресло, стараясь не тревожить заживающие ребра, да и в принципе чувствуя себя все еще отвратительно, несмотря на все те зелья, что влил в него отец. — Мы были у Лонгботтомов. Я не могу тебе сказать, кто еще был там, ведь я не знаю… — вот он минус отсутствия метки. Тебя никто не собирается посвящать в планы и лица твоих соратников. — Маски отец, многие были в масках. — поясняет Алистер, следом прикуривает сигарету. Это помогает хоть немного сосредоточиться, удержаться в рамках реальности происходящего. — А дальше… Могу лишь повторить тебе то, что я уже сказал. Видимо наше появление активировало защиту дома, потому что следом прибыли авроры. Все случилось быстро.
    Он прикрывает глаза, проваливаясь в воспоминания ночи. Как они вместе с другими пожирателями врываются в детскую, что бы увидеть лишь то, что их лидер исчез. Исчез, оставив после лишь одежду, да палочку. Мальсибер сжимает свободную руку в кулак. Нужно было убить Лонгботтомского выродка, доделать начатое. Жаль не вышло.
    — Что же до режущего… — Алистер лишь с сожалением качает головой. Он не помнил, шок смазал лица, а ночное время довершило это. Отомстить не получится, да и какой теперь в этом смысл?

    Подпись автора

    Alistair Mulciber freddy carter, 22, DE, чистокровный, со-владелец похоронного бюро E.L.M

    Felix Flint bill skarsgård , 29, MM, чистокровный, старший аврор

    +3

    5

    shout
    http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/ea/19/712817.gif
    natalia dyer

    MARY MACDONALD, 21
    жертва абьюза  чистота крови  лояльность  занятость

    История
    Мэри совершенно не при чем.
    Она - несчастная жертва, невовремя попавшая под горячую руку.

    Она выходит из большого зала, когда ее вдруг прихватывают за локоть.
    Горячий шепот обжигает ухо.
    - Мэри-Мэри-Мэри. Как кстати ты здесь. Мне очень нужна твоя помощь...правда, оооочень нужна...
    Мэри бы вырваться, кричать. Но она застывает от ужаса.

    На поляне Запретного леса - трое слизеринцев. Эйвери, Мальсибер, Розье.
    Понимаешь, Мэри, говорят они. Наш друг, Северус, поссорился с Лили. А ты с ней живешь в одной комнате. Не могла бы ты...помочь нам? Дружба - ведь священна.

    Эйвери нависает над ней, она вжимается в ствол дерева.
    - Если ты будешь умницей, моя дорогая - костяшки пальцев скользят по ее скуле. - То это все закончится сейчас. Если нет...ох, не хочу даже думать..

    До замка Мэри бежит, задыхаясь от слез.
    И когда Северус приходит извиниться перед Лили она буквально выталкивает ее из комнаты.
    Тем же вечером, на ужине в большом зале она ловит взгляд Мэрри. Он салютует ей бокалом тыквенного сока.
    Ей страшно.
    И почему то сладко.

    Дополнительно
    Да, это аллюзия на то, как жертва абьюза влюбляется в своего абьюзера (меня).
    В ответ получит конечно реакцию - ты с ума сошла, Мак Дональд. НЕТ. Между нами ничего НЕТ и НЕ БУДЕТ.
    С этого момента можно начинать страдать и делать стекло. Нет, парой они не будут никогда.

    Пост

    тык

    Малфой разбрасывается слова-ми щед-ро. Рона бе-сит.
    Он с трудом сдерживается, чтобы прямо сейчас не прописать ему в нос.

    Когда растешь в семье из одних мальчишек, быстро приучаешься решать проблемы старой-доброй дракой. Стоит маме выйти за порог, как они готовы вцепиться друг другу в глотки. Но и за своих они тоже стоят горой. Гарри - давно свой.
    Никто не позволял Малфою избивать его. Да, честно говоря, Гарри тоже не стоило подслушивать.
    Тогда, в поезде.
    Но.

    Малфой как обычно не знает меры.
    Рону мучительно хочется ему врезать.

    Гермиона прямо сказала: нельзя. Гарри как обычно присоединился - пф, подкаблучник.
    Рон не слушает никого кроме себя. И честно говоря, он точно знает, что прав.
    Малфоя просто не учили жизни. Примерно - никогда.

    Не то чтобы он был хорошим учителем, но кулаки чесались знатно.
    И давно. Курса так с первого. С самого, так сказать, знакомства.

    - Ну неужели ты снизошел до разговора с Уизли, - он шипит в ответ на оскорбления, вызывая сомнения в выборе львиного факультета. Ладонь сжимается в кулак. Ногти до боли - в кожу. - Надо же, смотри, не заразись от меня бедностью, - фыркает, нога подскакивает в нервном танце. Ему правда удалось довести Драко? Он обведет дату красным в календаре и будет отмечать как праздник. Какой там сегодня день? Кажется, среда.

    Он быстро отвлекается и не понимает, когда их обыкновенная, в целом, стычка, переходит все границы.
    К его полному восторгу.

    Если бы он мог - он бы расхохотался прямо посреди библиотеки. Плевать, что подумает Патил или Эббот, даже Гермиона. Никто не посмеет сказать, что он_это_начал. Малфой сам вызвал его на дуэль, а он просто смотрел на него как-то не так.

    - Да он же просто бешеный, понимаешь?
    В  его воображении быстро представилась сцена в больничном крыле, куда он постарается попасть
    - Я не сделал ничего такого!
    И Малфой получит на орехи.
    И даже папочка его не спасет.

    Идеально.

    Рон не то, чтобы злопамятный.
    Но на память и агрессивность никогда не жаловался.
    А сейчас он просто в бешенстве.

    Не за себя - за себя он мог терпеть годами. Но стоило тронуть его семью или друзей - и он превращался в адское пламя, которое не перестанет полыхать, пока не пожрет все на своем пути.
    - Забились, - он старается, чтобы фраза звучала максимально небрежно (у Малфоя же и учился), откидываясь на спинку стула и покачиваясь. Малфой вспыхнул и вылетел из библиотеки, чем дополнительно повеселил Уизли, который, однако, умудрился сделать достаточно невинное лицо для только что вернувшейся Гермионы.
    - Бесит он меня, - негромко произнес он, получив в ответ закатывание глаз и лекцию о том, что нужно быть умнее и не поддаваться на провокации. Может в мире Гермионы игнорирование и работало, но в его вселенной совершенно другие законы.

    Он медленно встает из-за стола, потягиваясь, почти по кошачьи, ловя подозрительный взгляд подруги - так, не палиться - устремляется на свое дежурство. Палочка греется за спиной, деревянное древко упирается в позвоночник. Ему кажется, он чувствует как ей не терпится: так же как и ему.

    Дуэль. Ха. Выиграет он или проиграет - в любом случае, он вывел противника из себя и уже считал себя победителем.
    Маршрут для обхода он выбрал привычный. До астрономической башни, вниз, до башни Гриффиндора, вниз. Ему нравились физические нагрузки, его патрулирование скорее походило на пробежку, зато позволяло держать себя в форме.
    Да и винтовые лестницы ему нравились не меньше.
    Через полчаса, добросовестно "пробежав" всю программу, пыша жаром, он выскользнул из одного из тайных ходов, вытаскивая из волос ветки кустарника, в котором как обычно запутался. Он бы поджег куст, но тогда проход перестанет быть тайным.

    До Запретного леса он добрался перебежками, натянув на голову капюшон мантии - в ночи его волосы сияли как пламя пожара. Клык поскребся в окно, увидев обожаемого Уизли, Рон прижал палец к губам и пес послушался. Не хватало еще разбудить Хагрида.
    Вместе с Гермионой они способны были задушнить нотациями даже призрака.

    - Малфой, - негромко позвал он, добираясь до условненной точки. Драко явно шел какими-то иными путями и был свеж и бодр, словно сошел с обложки "Ведьмополитена". Как ему это удается? Тьфу.

    - Обговорим правила, прежде чем начать? - палочка уже в руках, ну, не стоит доверять тому, кто зовет тебя на поединок ночью в Запретом лесу. - Предлагаю старую добрую драку. А то Хагрид активизируется или еще хуже - из леса что-нибудь или кто-нибудь прискачет, - он выразительно повел бровями, напоминая Драко о его прошлом визите в Запретный лес, который закончился его позорным бегством.

    Он же, в свою очередь, активно старался думать обо всем, кроме пауков. Гигантских пауков, размером с хижину Хагрида. Он нервно сглотнул.

    Теперь идея забивать стрелку показалась ему тупой. Он незаметно сделал полшага назад, подальше от леса. Почему в ночи все ветки деревьев похожи на паучьи лапы?

    - Ну или перенесем, - проблеял он, забыв о том, с кем разговаривает.

    Отредактировано danz (2022-09-26 15:37:04)

    Подпись автора

    https://sun9-9.userapi.com/s/v1/if2/sRurp-gj6Ufpdy3x736qMOp-twKQ8z8qAW9D9MHJl8K6DMCxVXNcYsi_o-gl3qpT_-O_EbWt14hXc3uCWJC26aom.jpg?size=100x100&quality=96&crop=85,22,365,365&ava=1

    #   #   #
    власть, страсть, жар, холод
    грязь, фальшь, гнев, голод

    мэрион эйвери-младший, 21,
    пожиратель смерти, антиквар в "Лавке Древностей"

    ищу отца______жертву_____бывшего

    +4

    6

    невеста на месте ~

    Отредактировано danz (2022-09-27 23:51:04)

    Подпись автора

    https://sun9-9.userapi.com/s/v1/if2/sRurp-gj6Ufpdy3x736qMOp-twKQ8z8qAW9D9MHJl8K6DMCxVXNcYsi_o-gl3qpT_-O_EbWt14hXc3uCWJC26aom.jpg?size=100x100&quality=96&crop=85,22,365,365&ava=1

    #   #   #
    власть, страсть, жар, холод
    грязь, фальшь, гнев, голод

    мэрион эйвери-младший, 21,
    пожиратель смерти, антиквар в "Лавке Древностей"

    ищу отца______жертву_____бывшего

    +4

    7

    забрали

    missio - animal
    http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/ea/28/254466.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/ea/28/644154.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/ea/28/998141.gif
    kristen stewart

    aurora yaxley, 21
    невеста  pb  de_neutral  на выбор

    История
    красивое видение, чистые линии и солнце в волосах. рора глаза блюдца на тебя поднимает. сверлит насквозь, думает: "победила". еще в школе хладным темпераментом была наделена. ледяная принцесса, спокойна и молчалива напоказ. внутри же буря и пламя, уничтожающие города и страны. на эвана смотрела как на сумасбродного понтореза, коим он естественно и был, да что был, есть. но что-то цепляло, разумеется, иначе бы не анализировала по ночам, лежа в теплой постельке, под пушистым одеялком, ласкающим девичью кожу. но в серьез не воспринимала, а он никогда не хотел обрушать на нее свои беды с башкой, слишком красива, не заслужила. эван любит красивые вещи, и только их он никогда не ломал. ава же неземной нимфой в глазах розье отражается, хрупкой, трепетной. хоть таковой на самом деле и не является. и желание родителей поженить этих двоих, приводит в некое замешательство. то ли плакать то ли радоваться, давай разберемся 

    Дополнительно
    фамилия и имя не принципиальны, главное чтобы семья была чистокровной
    а больше не знаю что добавить, приходи и будь ахуенной. пока на этом все

    Пост

    тык

    khemmis — a conversation with death

    [indent] Кармином липким по щеке, прямо к острой скуле. ладонью бисер алый расчерчиваешь. грязновато вышло, признаешь. но никто и не просил об аккуратности. пальцы сами собой тянуться во внутренний карман плаща под мантией, выуживают на лунный просвет, туго скрученную папиросу. тонкий росчерку губ бумаги касается, а треск огня ансамбль гордый заканчивает. протяжный вдох и серые клубы спасительного дыма, вверх устремляются. сгибом большого пальца по кончику носа, предвещая легкую растерянность. ту, что смог бы уловить лишь ты сам. — и это все? думал их будет больше. — оглядываясь на Джагсона, ты про себя ставишь "done" в графе "kill muggle-borns". всего одна нить, в огромной паутине глобального плана Тома Реддла. малюсенькая, тоненькая_пульсирующая венка, что вы разорвали и оставили истекать багряном по персидскому ковру. интересно, откуда у грязнокровок столько бабла, на все эти дорогие, магические вещички.

    [indent] Очередная затяжка синхроном с мыском ботинка, что слегка подпинывает плечо отчаянно сражавшегося, но безвременно павшего отца мерзкого семейства. — мертвыми они мне больше нравятся. — изящно огибая несколько тел, не замарав подол мантии в крови, голубые глаза двумя хищниками, за семейный портрет на камине цепляются. локтем на сгибе на край опираешься, банальные подсчеты проводя. — отец .... есть — указательным перстом переводя от персоны на фото, к личности распластавшейся на полу. — мать ... готова — Джагсон уже было собиравшийся стартовать, замялся не понимая, к чему ты развел сию демагогию. — старшая дочь ... лежит в коридоре. средний сын, там, в дверном проеме... а вот этот, мелкий пацан где? —  проведя кончиком языка по белоснежным зубам, зажимаешь окурок отправляя в пламя камина. — мальчишка, он все еще в доме. — из-за плеча бросаешь другу. что тут же натягивает хищную ухмылку на побитое жизнью лицо. — ну что же, видимо это не все веселье на сегодня. начинай снизу, а я пойду наверх. — стряхнув невидимую пыльнику с выступающего манжета, некогда белоснежного, ты расправил плечи и уверенным_широким шагом, пошел в сторону лестницы.   

    [indent] Страх как отсутствующий орган, не занимал твои мысли и не болел. что мог сделать маленький мальчик, даже не владеющий магией. оставался лишь этический вопрос. насколько ты — Антоша, ссучившееся животное, готовое прикончить мальца, что по возрасту не шибко старше твоего собственного сына. нормы морали отбиты в черепе ровно настолько, сколь и сострадание к нечестивой крови. что бежит по венам слишком большого количества населения магического мира. эта мерзость, эта, скверна, сродни раковой опухоли, что нужно срочно вырезать. но, предварительно неплохо бы провести точечную терапию, дабы ослабить ее влияние на организм. шаг за шагом, с отблеском свечи на дне зрачка — ну же, где ты, малыш? выходи, выходи, где бы ты ни был... ты ведь хочешь поиграть с дядей. — оказавшись на чердаке, неторопливо осматриваешь кучу мест, где мог бы спрятаться ребенок ростом с метр. не сказать что убийства детей тебе приносят радость. скорей, опечаливают. ведь это мог бы быть полноценный член магического общества в будущем. но нет, их при рождении осквернили не чистой кровью, а значит они вырастут и продолжат это делать уже через своих детей. сохрани жизнь куколке и завтра из нее вырастет колорадский жук, что пожрет весь твой урожай. все это кажется жестоким и не гуманным, но с последним есть проблемы только у сердобольного ордена феникса. у этих вечно, за каждую говняшку сердце кровью обливается.

    [indent] Наконец-то, где-то в шкафу послышался скрип дерева. а то эти прятки уже начали порядком утомлять. тебе как и любому магу, после тяжелого трудового дня на двух фронтах, были необходимы горячая ванна и большой стакан огневиски. крепко и одновременно нежно сжимая рукоять палочки, ты медленно открыл створки массивного дубового шкафа. там, под нависающими с вешалок полами старинных платьев и мантий, поджав ноги, сидел маленький мальчуган. светловолосый, с глазами цвета лазури и бисером слез, скатывающихся по пунцовых щекам. ты стал бы лицемером, если бы сказал что забирать жизни маленький детей, проще простого. это не они привели себя в этот магический мир безбилетниками. виноваты их родители, и только они. однако, обязательства, есть обязательства. — Avada Kedavra — тоненькие изумрудные змейки сорвались с  кончика палочки и скользнули к худенькой грудке. пробрались под кожу и опутали дуром бьющееся сердечко. в один миг, грубо сжали и остановили его ход навсегда. в полной тишине, ты услышал шаги по лестнице позади себя. — ты нашел его? — стальной тембр Джагсона, вернул тебя из собственных мыслей в крутящийся момент. — да... уходим, мы здесь и так задержались дольше чем должны были. — махнув подолом мантии, ты буквально слетел с лестницы аки ветер, настолько не хотелось созерцать плоды своего творчества.

    [indent] Выйдя из довольно солидного дома на воздух, ты наконец смог вдохнуть полной грудью. все что было там, в доме, разом перечеркнуто и отправлено в послужной список добрых дел. осталось только получить звездочку у Темного Лорда и ты снова тот самый, верный делу пес. распрощавшись с коллегой, ты было хотел трансгрессировать, как спереди в тебя полетела яркая вспышка. ты только и успел, что отпрыгнуть и кубарем прокатиться во сырой траве. наспех, магически, натянув маску с капюшоном — Protego  — невидимый щит заслоняющий от проклятий, дает время встать на ноги. из-за деревьев можно узреть пару тройку волшебников. явно авроры, кто же еще. все твои мышцы напряглись, словно готовясь к последнему прыжку. внешне спокойный вид, ярко контрастировал с бурей внутри. ты так и не решил чего в тебе больше — утащить мракоборцев  в ад, или сбежать не получив и царапины. как итог, безумие сыграло со здравым смыслом в кости и триумфально победило.

    [indent] Шелест куста где-то позади, чутко пощекотал слух. — Expulso — направив палочки под рукой назад, ты резво отправил хитрожопого полетать до кирпичной стены. — Protego ... Petrificus Totalus  — пробиваясь сквозь проклятия, грациозно, словно танцуя, краем глаза следишь за Джагсоном, что кажись уже готова свалить с поля боя. вот чертила! нет в тебе духа дуэлянта.Protego ... Avada Kedavra — последнее заклинание попадает в цель, лаская самолюбие аки любящая хозяйка спинку кота. и вот, когда ты возложил первый кирпич, на алтарь будущих братских похорон в аврорате, твой коллега улетел черным дымом с поля боя. да твою мать! один против троих. нет, ты пожалуй не настолько вошел в кураж. но стоило твоему телу окутаться вантаблэковым смогом, как кто-то из блюстителей правопорядка отправил в тебя искру. острая боль на уровне груди, чуть правей. ледяная плеть пробежалась по позвонкам вверх, прямо в голову. в самый последний момент ты только и успел что трансгрессировать куда-то в заповедник лондона. место, где тебя если и будут искать, то заебутся брать след.

    [indent] Приземлившись на сырую землю, ты на краткий миг потерял сознание. маска и капюшон растворились в ту же секунду, потеряв связь с отключившимся на миг мозгом. черная пелена заволокла сознание и дала спокойствие разуму на добрых пару минут. разлепив ресницы от крови что натекла со лба, ты повалился с бока на спину. где-то на противоположной стороне от сердца, пульсировала обжигающая змея, именуемая болью. прижав ладонь к сочащейся кармином ране, твой мозг бил тревогу. палочка? где моя палочка?! через силу нашаривая по листве и траве, грязными пальцами за древко, глубоко выдыхаешь. не обезоружен, все хорошо. палочка как продолжение руки уже более тридцати лет. верная спутница и лучший боевой товарищ. осталось только встать и ... так нет, начнем со встать. упираясь локтем в траву, стискиваешь зубы и на ноги себя ставишь. самое сложное позади. теперь только аппарация и ты уже дома.

    [indent] Коснувшись порт-ключа, тебя тут же перекинуло на каменную кладку у врат поместья. хотелось чтобы все в нем уже спали. особенно Дмитрий. ни к чему, сыну видеть отца в таком состоянии. да и Ата, ни чем не заслужила суетиться вокруг тебя. чертов Джагсон! ругая на чем свет стоит друга, ноги понесли тебя к двери. зайдя внутрь и погрузившись в тишину, кровавыми каплями по полу, ты поковылял в свой кабинет на втором этаже.  — Incendio — заклинание тут же разожгло большой камин, в то время как ты, буквально рухнул в большое кожаное кресло подле него. откинув затылок на мягкое, на пару секунд прикрыл глаза. все тело ныло от марш броска по матушке земле. из тишины, сознание беспардонно вырвал скрип двери. из-за ее массива, тут же показалась белоглавая Агата. видимо твой вид оставлял желать лучшего, раз супруга тут же поспешила к тебе с тревогой в мимике. — я в порядке... в порядке. — пытаешься вынуть сигареты из кармана, но рука с раненой стороны не очень то хочет слушаться. — черт.

    Отредактировано morsmordre (2022-09-27 14:39:26)

    Подпись автора

    evan rosier 21 [pb / de]
    богатый наследник того, что в азкабане не пригодится
    визенгамот: будущий адвокат дьявола

    +3

    8

    freeze your pain
    https://64.media.tumblr.com/4c0010618ad7c5f3481752cd331ae1f4/cacab5fa8ea1fe6a-88/s400x600/ad52e2019bbda6e19f205ef510938a66e740d5ae.gifv https://64.media.tumblr.com/b56c595870f16962f22f7372a9f26541/cacab5fa8ea1fe6a-79/s400x600/6ddfeb033d6e4529331a96b76632ce3ff0f8f2e6.gifv
    cillian murphy

    CASSAN AVERY, 43
    отец  чистокровный  пс старого поколения  владелец Лавки Древностей

    История
    Никто никогда не смел перечить Кассану Эйвери. Одного взгляда прозрачных, ледяных глаз достаточно, чтобы остановить...
    мировую войну?
    голод в Африке?
    семейную склоку?

    Голос, роняющий слова скупо - Хватит, мне нужна тишина - и тишина воцаряется.

    Его боятся все. Кроме собственного сына.
    Мэрри лезет к отцу на руки, когда он заполняет документы. Калякает на полях, роняет чернильницу.
    Замерший вздох - и отец целует сына в макушку.
    - Иди поиграй
    И Мэрри, счастливый, бежит играть с деревянной метлой.

    Мэрри лишен страха - он не умеет бояться собственного отца. И Кассан не нашел в себе сил - или желаний - развеивать наивное представление ребенка о нем, как о самом идеальном человеке в мире. И он стал таким (или был таким, в глубине своей души). Он обучал сына артефакторике и магии, светским беседам и иностранным языкам, они проводили вместе почти все свободное время.

    Кассану нравится, как сын на него смотрит. С доверием и полным обожанием. Нравится знать, что сын доверяет ему.
    Сын доверяет ему настолько, что рассказывает о юношеских неловких романах: с девушками и юношами.

    Кассан удерживает лицо и вместо подзатыльника (руки чешутся, очень чешутся), гладит его по голове.
    - Ничего, сын. Твои страдания сотрутся - со временем.

    Мэрри хватает отца за руку и прижимается к ладони щекой.
    Кассан глубоко вздыхает. Нельзя с ним иначе - наказанием, гневом, криком.
    Да он и не может.

    Хотя со всеми, кроме собственного дитя, он жесткий...если не сказать, жестокий.
    Но любовь меняет людей. Или раскрывает в них лучшие качества, так?

    Когда сын говорит, что хочет стать Пожирателем Смерти, когда он уверенно продает артефакты, когда практикует с тобой дуэльную магию..
    Ты им гордишься. Очень. А недостатки - они есть у каждого.
    Тебе ли не знать.

    Дополнительно
    Хочу теплых семейных отношений с крайне жестким человеком, которого боятся все, кроме сына и возможно именно поэтому сын для него - объект настоящей отцовской любви и гордости. Кроме того, сын очень похож на твою жену - вейлу, не столь давно почившую и...и у тебя просто сердце не выдерживает...
    Так же у тебя есть сын-бастард, которого ты знать не знаешь. И вот твой оболтус-сын умудрился с ним подружиться за твоей спиной. Готов ли ты расширить семью или впервые за всю жизнь повысишь на сына голос?
    Тебе решать.

    а вот и заявочка от брата-бастарда:
    Ты мне не отец и мне ничего от тебя не нужно.» Это первые слова, которые ты от меня услышал, узнав правду. Ты явно был в ярости, и на меня и на мою мать, которая так и не сделала аборт. Я зол на тебя, не только за то, что ты совершенно не интересовался мной и что я был тебе не нужен. Больше этого я зол на тебя за мамины слёзы, за то как она еле сводила концы с концами, пока ты купался в роскоши. Если будешь совать мне деньги, они полетят назад. Мне не нужны подачки.

    «Давай же сделай это, возьми наконец-то ответственность.» Эту фразу я выплевываю тебе в лицо, когда ты тычешь своей палочкой мне в горло. У меня перед тобой ни капли страха, ты мне никто. А ты видишь перед собой свою дракклову копию в характере, мимике, жестах.

    Поздравляю, папаша, ты приплыл.

    Пост

    тык

    Малфой разбрасывается слова-ми щед-ро. Рона бе-сит.
    Он с трудом сдерживается, чтобы прямо сейчас не прописать ему в нос.

    Когда растешь в семье из одних мальчишек, быстро приучаешься решать проблемы старой-доброй дракой. Стоит маме выйти за порог, как они готовы вцепиться друг другу в глотки. Но и за своих они тоже стоят горой. Гарри - давно свой.
    Никто не позволял Малфою избивать его. Да, честно говоря, Гарри тоже не стоило подслушивать.
    Тогда, в поезде.
    Но.

    Малфой как обычно не знает меры.
    Рону мучительно хочется ему врезать.

    Гермиона прямо сказала: нельзя. Гарри как обычно присоединился - пф, подкаблучник.
    Рон не слушает никого кроме себя. И честно говоря, он точно знает, что прав.
    Малфоя просто не учили жизни. Примерно - никогда.

    Не то чтобы он был хорошим учителем, но кулаки чесались знатно.
    И давно. Курса так с первого. С самого, так сказать, знакомства.

    - Ну неужели ты снизошел до разговора с Уизли, - он шипит в ответ на оскорбления, вызывая сомнения в выборе львиного факультета. Ладонь сжимается в кулак. Ногти до боли - в кожу. - Надо же, смотри, не заразись от меня бедностью, - фыркает, нога подскакивает в нервном танце. Ему правда удалось довести Драко? Он обведет дату красным в календаре и будет отмечать как праздник. Какой там сегодня день? Кажется, среда.

    Он быстро отвлекается и не понимает, когда их обыкновенная, в целом, стычка, переходит все границы.
    К его полному восторгу.

    Если бы он мог - он бы расхохотался прямо посреди библиотеки. Плевать, что подумает Патил или Эббот, даже Гермиона. Никто не посмеет сказать, что он_это_начал. Малфой сам вызвал его на дуэль, а он просто смотрел на него как-то не так.

    - Да он же просто бешеный, понимаешь?
    В  его воображении быстро представилась сцена в больничном крыле, куда он постарается попасть
    - Я не сделал ничего такого!
    И Малфой получит на орехи.
    И даже папочка его не спасет.

    Идеально.

    Рон не то, чтобы злопамятный.
    Но на память и агрессивность никогда не жаловался.
    А сейчас он просто в бешенстве.

    Не за себя - за себя он мог терпеть годами. Но стоило тронуть его семью или друзей - и он превращался в адское пламя, которое не перестанет полыхать, пока не пожрет все на своем пути.
    - Забились, - он старается, чтобы фраза звучала максимально небрежно (у Малфоя же и учился), откидываясь на спинку стула и покачиваясь. Малфой вспыхнул и вылетел из библиотеки, чем дополнительно повеселил Уизли, который, однако, умудрился сделать достаточно невинное лицо для только что вернувшейся Гермионы.
    - Бесит он меня, - негромко произнес он, получив в ответ закатывание глаз и лекцию о том, что нужно быть умнее и не поддаваться на провокации. Может в мире Гермионы игнорирование и работало, но в его вселенной совершенно другие законы.

    Он медленно встает из-за стола, потягиваясь, почти по кошачьи, ловя подозрительный взгляд подруги - так, не палиться - устремляется на свое дежурство. Палочка греется за спиной, деревянное древко упирается в позвоночник. Ему кажется, он чувствует как ей не терпится: так же как и ему.

    Дуэль. Ха. Выиграет он или проиграет - в любом случае, он вывел противника из себя и уже считал себя победителем.
    Маршрут для обхода он выбрал привычный. До астрономической башни, вниз, до башни Гриффиндора, вниз. Ему нравились физические нагрузки, его патрулирование скорее походило на пробежку, зато позволяло держать себя в форме.
    Да и винтовые лестницы ему нравились не меньше.
    Через полчаса, добросовестно "пробежав" всю программу, пыша жаром, он выскользнул из одного из тайных ходов, вытаскивая из волос ветки кустарника, в котором как обычно запутался. Он бы поджег куст, но тогда проход перестанет быть тайным.

    До Запретного леса он добрался перебежками, натянув на голову капюшон мантии - в ночи его волосы сияли как пламя пожара. Клык поскребся в окно, увидев обожаемого Уизли, Рон прижал палец к губам и пес послушался. Не хватало еще разбудить Хагрида.
    Вместе с Гермионой они способны были задушнить нотациями даже призрака.

    - Малфой, - негромко позвал он, добираясь до условненной точки. Драко явно шел какими-то иными путями и был свеж и бодр, словно сошел с обложки "Ведьмополитена". Как ему это удается? Тьфу.

    - Обговорим правила, прежде чем начать? - палочка уже в руках, ну, не стоит доверять тому, кто зовет тебя на поединок ночью в Запретом лесу. - Предлагаю старую добрую драку. А то Хагрид активизируется или еще хуже - из леса что-нибудь или кто-нибудь прискачет, - он выразительно повел бровями, напоминая Драко о его прошлом визите в Запретный лес, который закончился его позорным бегством.

    Он же, в свою очередь, активно старался думать обо всем, кроме пауков. Гигантских пауков, размером с хижину Хагрида. Он нервно сглотнул.

    Теперь идея забивать стрелку показалась ему тупой. Он незаметно сделал полшага назад, подальше от леса. Почему в ночи все ветки деревьев похожи на паучьи лапы?

    - Ну или перенесем, - проблеял он, забыв о том, с кем разговаривает.

    Отредактировано danz (2022-09-30 00:53:51)

    Подпись автора

    https://sun9-9.userapi.com/s/v1/if2/sRurp-gj6Ufpdy3x736qMOp-twKQ8z8qAW9D9MHJl8K6DMCxVXNcYsi_o-gl3qpT_-O_EbWt14hXc3uCWJC26aom.jpg?size=100x100&quality=96&crop=85,22,365,365&ava=1

    #   #   #
    власть, страсть, жар, холод
    грязь, фальшь, гнев, голод

    мэрион эйвери-младший, 21,
    пожиратель смерти, антиквар в "Лавке Древностей"

    ищу отца______жертву_____бывшего

    +4

    9

    похоже неактуально

    коли кобра закохана вона не спить
    https://forumupload.ru/uploads/001b/b0/3c/13/764341.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b0/3c/13/295106.gif
    JAMIE CAMPBELL BOWER OR FINN COLE

    LUCIUS MALFOY, 28
    муж  чистокровен  пс  что-то в мм

    История

    История Циссы и Люциуса это про брак по расчету, брак, как правильно и как решили родители. Но это не только это. Цисси и Люциус это про семейную скалу, про любовь к сыну и правильные идеалы. Нарцисса — не цветок дома Блэк, как любят говорить. Она с умна, элегантна, но простой или обычной ее язык назвать не повернется. Нарцисса не любит много говорить, но она слушает, и слышит то, что другие мимо ушей пропускают. Да, она чувственная, но это не ее порок. Люциуса она к себе близко подпускает не сразу. А Малфою, кажется, игра нравится, ведь кто любит легкую добычу. Малфой ищет подход, он ухаживает, пусть они уже и в браке и это для многих крайне не обязательно.
    Цисса и Люциус узнают друг друга в том темпе, который комфортен. Притяжение сложно опровергнуть, как и явный коннект в постели. Люциус доверяет ей, а Цисса доверяет ему. Ей не нужно говорить, что нужна помощь, она и так поможет. Как и даст ложное алиби, если потребуется. Цисса не любит сидеть дома, но положение явно обязывает. Цисса не какая-то там рядовая волшебница, она наследница Блэков, и ее магическому потенциалу можно позавидовать. Возможно Люциус и завидует, она не знает.
    Люциус улыбается хитро, ждет победы Пожирателей. Цисса смотрит на ситуацию более трезво, думая, что возможно стоит и прикрыть тыл. Нарцисса, как по именни положено нарциссична, как и Люциус.  Кто-то сказал бы два сапога пара, но что это за глуппые маггловские высказывания. Нарцисса и Люциус, как Адское пламя, не знаешь, куда понесет.

    Дополнительно
    какое-то вот такое у меня виденье, но все обсуждаемо, короче найдись блондин.
    моя игра: третье или первое лицо, заглавные, 3к; пишу часто, но могу и играть размеренно.
    внешность: ради всего святого не коди ферн, вот не нравится он мне, простите-извините, но все остальные варианты точно обсуждаемы.

    Пост

    тык

    сюда скидываем пример вашего поста

    [icon]https://i.imgur.com/Ne13sy3.png[/icon]

    Отредактировано кот (2022-09-28 16:47:08)

    Подпись автора

    одис дэвис - 22 года (+-), бывший игрок в квиддич, бармен, бастард, нашел сразу двух папиков
    мисс паркинсон - 19, сбежавшая невеста
    фенрир грэйбек, но не факт

    +5

    10

    http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/ea/24/55561.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/ea/24/562005.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/ea/24/661697.gif
    Herman Tømmeraas или кто-то другой

    darren selwyn, 21
    жених  чистокровный  ПС  занятость

    История

    Ненависть.
    Жгучая ненависть и отвращение растекаются между ними приторным мёдом, липким.

    Он ненавидит Валери за ее победы, над ним. Он ненавидит проклятый дуэльный клуб за то, что не может одолеть девчонку

    Он бесится, когда она молчит в ответ на его язвительные заявления. Он бесится каждый раз, когда она многозначительно переглядывается с Эваном, когда об этих двоих разносят сплетни. Она должна принадлежать не Эвану уже сейчас, а ей все равно.

    Он пылает ярче огня из-за решения родителей. Из всех, они выбрали чёртову Валери. Они оба знают, что их ждёт впереди, а она продолжает смотреть на него с отвращением, а он и не пытается подружиться.

    Она его целует - и он взрывается вулканом, проклиная ее за то, что ему сносит голову. от ярости ли? ещё сильнее взрывается, когда видит, на кого она победно смотрит.

    Дополнительно
    Он бесится, потому что они оба знают о решении родителей, а она продолжает жить своей жизнью, когда на него явно давят этим решением.

    Ему предстоит стать ПС, он избежит срока в Азкабане.

    Он ненавидит ее, но не умеет говорить словами через рот, просто ненавидит и все. Может им стоит просто спокойно поговорить?
    Пост

    тык

    Марлин МакКиннон - это идеально выглаженная белая блузка, аккуратно заправленная в юбку. Это легкий карамельный запах, рассеивающийся вокруг неё в еле-заметную и приятную дымку. Это равнодушный взгляд, так контрастирующий с милыми чертами лица, и легкая полуулыбка, появляющаяся после очередной победы в партии в шахматы. Марлин МакКиннон - правильная девочка. И ей нравится быть такой, как ее называют, холодной и неприветливой.

    — Кажется, еда отравлена

    Она лениво ковыряется в тарелке, досконально изучая ее содержимое. Главное - не поднимать глаза, чтобы не сгореть со стыда. Десяток глаз направлен на неё и на виновника сие представления. Он возвышается, склоняется над столом, нарушая спокойствие завтрака. Могло же ему прийти в голову именно сейчас, вот так, перекрикивая через половину огромного стола, начать приглашать ее в Хогсмид. В этом был весь Сириус Блэк. [i{И Марлин ненавидела это. [/i]Кровь вскипала каждый раз, когда парень выкидывал что-то такое. Его поведение нельзя было предугадать, он всегда был самой сложной шахматной фигурой, в предположениях хода которой она каждый раз ошибалась. Вот и сейчас, дыхание замирает на несколько мгновений, но девушка не показывает виду, уж кому-кому, а этому заносчивому недо-донжуану она проигрывать не будет, даже в эмоциональном плане.

    — Блэк, если ты заболел, то тебе надо в больничное крыло, я тебе ничем помочь не могу. — Ее лицо спокойно, голос размеренно звучит, словно метроном отстукивает ритм, правда сбивается на одно мгновение, выдавая, как резко сжалась не грудная клетка. Он ни разу ещё не извинялся за их стычки, как, собственно и она сама, но то, что он говорит сейчас либо один большой розыгрыш, в котором она не хочет участвовать, либо Блэк действительно заболел.

    Она подносит к губам стакан с приторным напитком, задумчиво рассматривая какого-то человека со стола Рейвенкло, как тот уплетал за обе щеки свой завтрак. Хотя скорее она смотрела даже сквозь него, изучая каждую выемку в тяжелой конструкции Большого Зала. Только не смотреть на него. Не смотреть. Поднимается из-за стола, проходя мимо Сириуса, на мгновение замирая рядом, словно хочет что-то сказать, но делает шаг вперёд и продолжает свой путь. Он ее раздражал, бесил, но вместе с этим вызывал странные ощущения, растапливающие ледяную стену, которую та так долго и муторно выстраивала. Ей не нравилось, когда он выводил на эмоции, и вместе с этим она позволяла ему это делать, сама усугубляла, словно это было чем-то запретным, но настолько манящим. Ненависть смешивалась с чем-то другим, ещё совсем незнакомым, что так не нравилось ей, а ещё и Робину, который то и дело шипел на неё, когда девушка слишком долго засматривалась на Блэка.

    Вечером в гостиной было пусто, только Марлин с Робином вдвоём коптели над общим заданием, порой обмениваясь смешками. С Робином все было просто и понятно, от чего часто становилось просто скучно. Он - хороший парень, не лез на рожон, не язвил, не издевался, всегда соглашался вместе поделать домашку или пойти в Хогсмид, кажется, он смотрел на неё также, как иногда смотрит МакКиннон на Блэка. Кстати, о нем. Парень только влетел в гостиную из спален, чуть не сбив собой все вокруг. Вероятно, сейчас спустятся и остальная тройка нарушителей спокойного вечера. Далее - все как в тумане. Она просто резко встаёт и подходит к нему. Сама от себя не ожидает то, что говорит и что делает.

    — Эй, Блэк. — Подходит к нему, распластавшемуся по дивану, складывает руки на груди - ставит защиту, мнётся. Сама Марлин МакКинон стоит, переходя с ноги на ногу, поджимая тонкие губы, кажется, совершенно не слушая свои мысли и здравый смысл, да и Робина, с удивлением подглядывающего то на неё, то на Блэка. — Ты говорил, что с тебя сливочное пиво. — Она запускает ладонь в волосы, приводя их в лёгкий хаос, давай себе лишнее мгновение на подумать, выдавливая из себя милую улыбку. — Если сверху добавится ещё и тыквенное печенье из Сладкого королевства, то ты полностью оправдан.

    После этого разговора что-то изменилось. Невесомая дымка какого-то нового отношения друг к други витала в воздухе вокруг них, и хотя эти двое почти и не пересекались, кроме как на занятиях, но даже на них вполне себе спокойно просидели несколько раз рядом, пару раз встречаясь взглядами, и даже улыбаясь друг другу. Нет, отношение к Сириусу у Марлин не поменялось, девушка все ещё считала того заносчивым дураком, но что-то внутри слишком ждало встречи в субботу.

    Час икс настал, школьники выстраиваются для похода в Хогсмид. Марлин одна, Робин сослался на какие-то важные задания и решил, что на хочет в этот раз идти в магическую деревню. Блэк тусовался со своей компанией, которая то и дело бросала на неё взгляды. И только МакКиннон решила подойти к однокурсницам, чтобы хотя бы с ними провести это время, как кудрявая голова в одно мгновение оказалась слишком близко, от чего девушка машинально сделала приличный шаг назад.

    — Передай Поттеру, что прожигать во мне дыру не обязательно. — Приветствие на 10 баллов Гриффиндору. — Хотя, кажется, после твоего выступления на завтраке, сейчас многие смотрят на нас.

    Он улыбался ей. Так, как не улыбался раньше. По-особенному, по-доброму. Ни доли иронии. Кажется, начинается что-то странное. Будь проклял Чертов Сириус Блэк.




    Отредактировано Солнце в монако (2022-09-28 21:55:46)

    Подпись автора

    http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/ea/24/508822.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/ea/24/440183.gif

    Valere Ogden, 21
    работник ММ
    штаб стирателей памяти
    ненавистная невеста, вечная проблема

    +3

    11

    Пусть говорят, что дружбы женской не бывает
    https://thumbs.gfycat.com/SharpKeyBlackfish-size_restricted.gif https://i.gifer.com/9vVP.gif
    Natalie Dormer

    FEM YAXLEY, 30
    мачеха, вторая жена отца и близкая старшая подруга чистокровная волшебница найтралитет или Пожиратели смерти    светская леди?

    История
    Мачеха, вторая жена отца Авроры и её старшего брата, Корбана Яксли. Спокойная, сдержанная, с идеальными аристократическими манерами, образцовая супруга. Только вот думали ли эта леди, выходя замуж за вдовца богатого с двумя детьми - подростками от первого брака, что замужество принесёт и свою долю проблем ей? Если Аврора, не знавшая маму никогда и потерявшая её при рождении, к новой жене отца потянулась сразу же подсознательно, увидев в ней мудрую и хорошую женщину, и никогда никаких проблем мачехе не доставляла, то брат её избрал иную тактику поведения абсолютно. С пасынком молодая миссис Яксли уж точно намучилась - парнишка будто специально старался вывести её из себя, делал вид, что не замечает новую жену отца в лучшем случае,а в худшем и вовсе хамил и грубил открыто. Супруг пытался, разумеется, хоть как - то держать сына в узде - и наказывал, и ругал мальчишку, и мягко просил прекратить изводить новую его супругу, но толку чуть. Поэтому пасынка миссис Яксли считает истинным наказанием, посланным ей Мерлином за грехи какие -то, и едва ли не на дух его не переносит. Зато у Авроры с мачехой добрые, доверительные и дружеские отношения, которые особенно окрепли когда юная Яксли выпустилась из Хогвартса и стала взрослой совсем девушкой, которой, тем не менее, мудрый женский совет нужен всё - таки иногда. Аврора мачеху любит всем сердцем, очень привязана к ней и считает ту своей близкой старшей подругой. Жене отца юная Яксли абсолютно доверяет и считает, что папе очень повезло встретить в жизни такую славную, мудрую и порядочную женщину. Больше того,зачастую Аврора даже на брата не гнушается прикрикнуть или как - то иначе осадить его, если видит,что тот совсем уже доконал мачеху и терпение её на грани.
    Дополнительно
    Очень- очень рада буду видеть эту леди. Поиграть нам определённо будет что, тем более что я не теряю надежды найти и брата, и отца. Это лишь некий набросок и каркас образа, в основном персонаж чисто на ваше усмотрение. По любым вопросам пишите в гостевую, после дам тг с радостью.

    Пост

    тык

    Белла показала себя во всей красе моментально - серия добротных Конфринго по трёклятому музею Маггловских диковин, и обитель маггловских выродков и прихлебателей маггловского образа жизни вспыхнула как деревяшка, закричали хором те, кто находился там, народ хлынул на выход единой волною. Отлично, а вот теперь и выход Лекто уже! Сейчас это перепуганное, паникующее стадо перебить будет легче лёгкого. Но прежде чем начинать резню грубую, можно и повеселиться чуток. К примеру, около фонтана столпилось много народа всевозможного, одетого на маггловский манер. Что ж, сами напросились, по волшебному рынке нечего шляться одетым подобно выродкам маггловским! Взмах резкий волшебной палочки - и язык чётко. уверено произнёс:
    - Конфринго!
    Фонтан каменный не взорвался, видимо, наложили на него какие - то хитрые чары. Но зато нескольких человек заклинание Лекто зацепило, и те упали на землю как деревья подрубленные. Неплохо, начало положено!  Кстати, в музее чёртовом, который сейчас горит огненным языком, витрина - то тоже небьющаяся, похоже, раз у Беллы не вышло разбить взрывным заклинанием её!
    Обернувшись в сторону валом валящей из объятого пламенем музея толпы плотной, Кэрроу снова взмахнула палочкой. Здесь уже лучше не проявлять фантазии, её задача - обеспечить максимум жертв человеческих, а не изощряться как - то.
    - Авада Кедавра!       
    Можно даже и не целиться особо, в такой толпе перепуганной всё равно в кого - то, да угодит заклинание. Действительно, сразу двое  из толпы бегущей рухнули на асфальт, даже не поняв, наверное, что жизнь их к концу подошла. С двух других сторон полетели Авады в исполнении Беллы и третьего их напарника юного. В глазах Алекто зажёгся безумный огонёк. Вот чего требует всегда душенька её, чтобы маггловские выродки и те, кто пляшут под их дудку, погибали, и чем меньше их останется, тем лучше!  Даже жаль, что приходится хоть как - то целиться, выкрикивая заклинание смертельное, чтобы своих же товарищей не зацепить ненароком. Ах, почаще бы Милорд на подобные миссии её отправлял! Зачистка волшебного мира от нечистокровного отребья - что приятнее может быть?
    Откуда - то нарисовалась и парочка констеблей. Мерлин подери, быстро же они среагировали! Впрочем, что каких- то два служителя правопорядка против Беллы, равной которой как боевому магу в Ставке нет, кажется, и самой Алекто, весьма искусной дуэлянтки?  Разве что юнец может не сгруппироваться в нужные момент, но уж вдвоём - то они прикроют его наверняка. 
    Вот же незадача, а констебли оказались опытнее, чем предполагала Лекто наивно! Правда, юнец оказался не промах, одного из служителей правопорядка отправил к праотцам ловко. Но тут же, на воодушевление, видимо, сглупил и натурально подставился под заклинание второго служителя правопорядка глупо, и оглушённый свалился на асфальт. Конечно, и довольный констебль тут же рванулся к нему, чтобы обезоружить и повязать. Чёрт, чёрт! Мальчишка хоть и не входит в Ближний Круг, но знает имена и Лекто, и Беллы, может  ляпнуть при допросе что - нибудь, что повредит им капитально. Придётся горе - товарища спасать как -то.
    - Авада Кедавра!   
    Эх, нужно целиться лучше было однозначно! Заклинание пролетело мимо констебля, сразив лишь какого - то парнишку постороннего. А служитель правопорядка уже схватил юнца за руку и потащил за собой. Ну что ж, остаётся последний вариант. Живой юнец этот в аврорате доставит им столько проблем, что не сосчитать, значит, все эмоции в сторону, а хладнокровие в помощь.
    - - Авада Кедавра!   
    Да что ж такое с меткостью её сегодня? Юнца Авадой и не зацепило даже, заклинание пролетело мимо. Да ещё и служитель закона с юнцом под руку уже переместился на позицию, откуда Лекто их при всём желании не достать. Разве что Белле, может, повезёт больше? Она ведь тоже понимает однозначно, что позволять арестовать напарника живым себе же дороже.

    Отредактировано Цветочница (2022-09-27 14:39:28)

    Подпись автора

    Лили Поттер, 21, стажёр отделения отравлений растениями и зельями в декрете, молодая мамочка.
    Аврора Яксли, 21, чистокровная волшебница, идеальная дочь, секретарь в Министерстве Магии, без пяти минут невеста.

    +2

    12

    а все

    Отредактировано danz (2022-09-30 14:03:58)

    Подпись автора

    https://sun9-9.userapi.com/s/v1/if2/sRurp-gj6Ufpdy3x736qMOp-twKQ8z8qAW9D9MHJl8K6DMCxVXNcYsi_o-gl3qpT_-O_EbWt14hXc3uCWJC26aom.jpg?size=100x100&quality=96&crop=85,22,365,365&ava=1

    #   #   #
    власть, страсть, жар, холод
    грязь, фальшь, гнев, голод

    мэрион эйвери-младший, 21,
    пожиратель смерти, антиквар в "Лавке Древностей"

    ищу отца______жертву_____бывшего

    +4

    13

    i need to save my soul, it's the only thing i've got
    darkness in me — fight the fade

    https://64.media.tumblr.com/f50a1983c877ffca6e63dec66e759b43/3bd7d79f3cd0eafd-73/s540x810/462dbc9a5bf64ec5f41361e79cb4fd957a3de3e9.gif https://64.media.tumblr.com/34e254ea2959001e33df7f486afe5d44/3bd7d79f3cd0eafd-a8/s540x810/46144e2de0732a0fe98ef8a5f5ed60bfe0fefecb.gif
    sadie sink

    ... PREWETT, 20-21
    пассия, жертва, интерес чистокровная или полукровная лояльность на выбор занятость на выбор

    придержана

    История
    Я не нравлюсь тебе, ты дала это явно понять, когда кричала на меня в холле школы, после того как я нелестно отозвался о твоем кажется даже и не друге вовсе. Горящая, словно пламя, ты кричала, толкала меня в плечо, хотела казаться выше и значительнее, не являясь таковой для меня. А я смотрел зачарованно, не мог оторвать взгляд, смотря как огонь танцует перед лицом, обжигая - так в моих желаниях появилась ты. Я ходил за тобой, проявлял внимание, от которого ты так хотела отвязаться, просила прекратить, но я не пошел на поводу, я думал я добьюсь.
    И ведь я был прав, в один момент ты смягчилась ко мне - после выпуска перестала воспринимать меня в штыки, а подарки принимала с легким румянцем на щеках. Но полностью принять меня ты по-прежнему не решалась - слишком напыщенный? слишком решительный? слишком... темный? Кажется ты догадывалась с самого начала о моих интересах, но с каждым новым чувством в мою сторону все дальше задвигала эти опасения. На короткий миг все стало теплее, ближе, кажется, родней.
    А потом два твоих кузена погибли, а я сначала пропал, а потом отправлен в Азкабан моим собственным отцом. Ты отказывалась верить в свои догадки, в приговор, в мысль что это моих рук дела, ты почти убедила себя в своей правоте - но в один момент я вернулся, сбежал, пришел к тебе, чтобы сказать, что знаешь ты не все, а я теперь никто.

    Дополнительно
    ›› Барти со стороны кажется слишком самоуверенным, слишком гордым, порой жестоким и злым, но такая стена выстроилась на фоне ненависти к своему отцу, который видимо ждал чего-то другого от сына. Недолюбленный мальчишка, не знающий что такое настоящая любовь, кроме материнский, и то потерявший ее;
    ›› Сама Пруэтт рисуется мне бойкой девушкой, которая стоит за свою правду, горит ей, защищает слабых, тратит свою доброту на тех, кому ее не хватает, зачастую не рассчитывая своих сил;
    ›› О самой семье Пруэтт: в семье несколько веток, но все они объединены общим делом - магическое растениеводство - выращивают ингредиенты для зелий на ферме в центральной Ирландии. Веток в семье как минимум две: первая (старшая) ветка родителей девушки, к ней же может относится знаменитая Мюриэль, но это опционально, вторая (младшая) ветка - ветка в которой находятся близнецы Пруэтт и Молли. За младшую ветку смогу рассказать позже и отыграть за нескольких ее представителей.
    ›› По сути это действительно заявка в пару, в очень странную, которую я сам еще полностью не осознал, потому оставляю достаточно много пробелов, чтобы заполнить их вместе.
    ›› Внешность смене не подлежит.

    Пост

    тык

    [indent]Прошлые сутки были сложными, страшными, все прошло не по плану и развалилось неминуемо и без явных предпосылок на скорое исправление. Барти терялся в показаниях: у Лонгботтомов все было словно в замедленной съемке, только сейчас у него по прежнему был зашкаливающий пульс как после долгого бега по хогвартовским лестницам; при этом в голове было подозрительно спокойно, как будто это не он чуть больше двенадцати часов не пытал свою же кузину и не наблюдал как двое его «коллег»... Рудольфус был мертв, а Беллатрикс..

    [indent]Не лучшая идея размышлять об этом сейчас. Рабастан вытащил его оцепеневшего из той передряги, а потом утянул на кладбище, на котором они были и сейчас. Крауч поёжился — прятаться за одной из живых изгородей в начале ноября было зябко, а еще.. А еще он снова внутри понимал, что не был готов вот к такому времяпровождению. На улице, в промокшей одежде, с пылью, заполнившей легкие, грязь, повсюду была грязь, а он не привык к такому, в его распорядок дня ранее не входили взломы и шпионство на кладбище за весьма унылой похоронной процессией.

    [indent]Бартемиус не совсем понимал зачем им нужно быть здесь, ведь Рабастан не говорил ничего конкретного. просто тянул его за собой, а Крауч шел за ним, ведомый своим доверием к другу и спасителю. Но похороны убийцы Лорда? Почести или месть? Лестрейндж не говорил, а Барти не пытал его, вместо этого в очередной раз пересчитывая количество и качество присутствующих здесь. Качество было не лучшим, а потому если его наставник и хотел поквитаться с младенцем, то это бы было слишком легко.

    [indent]Но дальнейшие события скорее всего не были запланированы ими, ведь со всех сторон начали появляться другие., нападающие? И с первого взгляда это все были пожиратели, такие же, как и Барти, правда решившие действовать вот уже, хотя может они выжидали подходящего времени? Крауч оглядывается на Лестрейнджа, так же заметившего прибавление сил, но не получает от того никаких сигналов к действию. Впрочем, дожидаться четких указаний было некогда — в Барти, которого уже успели заметить из-за его укрытия летело чье-то заклятие.

    [indent]Реакция и «превосходно» по чарам помогают отразить стороннюю нападение и выскочить из своего укрытия. Он не видел кто раскрыл его, даже не понял что он «отбил», а единственное желание, которое было самым ярким среди прочего, было побегом — трусость, вот что не давало ему повод расслабиться, все снова шло не по плану, как и вчера. Чертова оппозиция, все из-за них.

    [indent]Барти передвигался по кладбище, ощущая спиной, что Рабастан рядом — это обнадеживало. Но вокруг был хаос, повсюду пролетали заклинания, маги и неразбериха — она тоже летала, как бы глупо это не звучало, но и Бартемиус не отличался идеальным слогом, а еще уместностью подобных рассуждений.

    [indent]— Баубиллиус, — выкрикивает Барти, все также, из старой школьной программы, в фигуру, возникшую перед ним. Да, вокруг все были противниками в том или ином смысле, а значит можно было не мелочиться на заклинания, но Крауч не хотел, не мог, пользовать что-то более сильное, более смертоносное. Ощущение, что от вчерашних действий ему не будет искупления медленно подкрадывалось к нему, это было не хорошо.

    [indent]Заклинание попадает в фигуру, которой оказывается Северус, без маски. Он был в похоронческой свите, но Барти почему-то казалось, что после нападения тот встанет бок о бок с теми, кто также как и он давал клятву верности — потому пожиратель и не мог скрыть своего детского удивления:

    [indent]— Ты? — безупречный словарный запас, — почему?

    [indent]Шум вокруг прекращает словарный «поток». К лучшему.

    [nick]barty crouch jr[/nick][icon]https://i.gifer.com/6lfU.gif[/icon]

    Подпись автора

    Dorcas Meadowes, 22 — охотница Холихэдских Гарпий;
    Barty Crouch jr, 21 — министерский безработный;

    +2

    14

    я ведь не хотел, чтобы тебе было больно
    https://64.media.tumblr.com/f827a77cfe8dd05832a6f63f515f3aa3/tumblr_inline_o5amchBZyA1t22t00_250.gifv https://64.media.tumblr.com/491a49866641ed88d08578548de543eb/tumblr_inline_o5ammhPJaO1t22t00_250.gifv
    joe cole or u choice

    MR EX
    кем приходится  чистота крови  лояльность  занятость

    История
    Нехорошо, конечно, так поступать, но - ты пялишься на Мэрри, который валяется на твоей постели и курит.
    Пижама ничего не скрывает, верхние пуговицы расстегнуты, обнажая горло.
    Он напрочь отказался ночевать в гостевой спальне.
    Там темно. Там холодно. Там скучно.
    А с тобой, значит, весело.

    Вы болтаете до утра, ты прижимаешься ближе, ближе и еще ближе, кладешь руку ему на талию. Он не возражает.
    Кладешь ладонь ему на бедро, он не замечает.
    Целуешь в шею - он тихо смеется.
    - Я думал, до тебя никогда не дойдет и мне придется раздеваться донага. Как тогда у пруда, помнишь?
    Он помнит.   

    Дополнительно
    Предполагаю, что твоя фамилия любая чистокровная. У нас случился роман в 17-18 лет, но вот незадача - твой отец застал нас и если меня он просто выгнал пинками из дома, то тебе досталось гораздо больше. Потом была очная ставка: твой отец, мой отец и мы оба. И если мой защитил меня, то твой вылил на нас ушат грязи.
    Ты задыхаешься от несправедливости. Когда я прячусь за отцом и он все еще касается меня, а не орет - убери руки, мерзкое животное - защищает, гладит по голове и одергивает твоего отца суровым - Еще слово, и клянусь, что ты не уйдешь отсюда сам - ты думаешь только одно
    нечестно-нечестно-нечестно-нечестно-нечестно
    и ненависть к своему отцу перекинулась на меня. возможно, ты попытался что-то мне сделать. но меня спасли или я сам спасся. или ты остановился. но после этого простить тебя - увы - я не смогу никогда.  вероятно, ты посчитал, что я соблазнил тебя чарами вейлы, но я раз - полукровка и два, я бы никогда не стал использовать эту магию на том, кого...неважно.
    отныне мы навсегда враги.

    Пост

    тык

    Малфой разбрасывается слова-ми щед-ро. Рона бе-сит.
    Он с трудом сдерживается, чтобы прямо сейчас не прописать ему в нос.

    Когда растешь в семье из одних мальчишек, быстро приучаешься решать проблемы старой-доброй дракой. Стоит маме выйти за порог, как они готовы вцепиться друг другу в глотки. Но и за своих они тоже стоят горой. Гарри - давно свой.
    Никто не позволял Малфою избивать его. Да, честно говоря, Гарри тоже не стоило подслушивать.
    Тогда, в поезде.
    Но.

    Малфой как обычно не знает меры.
    Рону мучительно хочется ему врезать.

    Гермиона прямо сказала: нельзя. Гарри как обычно присоединился - пф, подкаблучник.
    Рон не слушает никого кроме себя. И честно говоря, он точно знает, что прав.
    Малфоя просто не учили жизни. Примерно - никогда.

    Не то чтобы он был хорошим учителем, но кулаки чесались знатно.
    И давно. Курса так с первого. С самого, так сказать, знакомства.

    - Ну неужели ты снизошел до разговора с Уизли, - он шипит в ответ на оскорбления, вызывая сомнения в выборе львиного факультета. Ладонь сжимается в кулак. Ногти до боли - в кожу. - Надо же, смотри, не заразись от меня бедностью, - фыркает, нога подскакивает в нервном танце. Ему правда удалось довести Драко? Он обведет дату красным в календаре и будет отмечать как праздник. Какой там сегодня день? Кажется, среда.

    Он быстро отвлекается и не понимает, когда их обыкновенная, в целом, стычка, переходит все границы.
    К его полному восторгу.

    Если бы он мог - он бы расхохотался прямо посреди библиотеки. Плевать, что подумает Патил или Эббот, даже Гермиона. Никто не посмеет сказать, что он_это_начал. Малфой сам вызвал его на дуэль, а он просто смотрел на него как-то не так.

    - Да он же просто бешеный, понимаешь?
    В  его воображении быстро представилась сцена в больничном крыле, куда он постарается попасть
    - Я не сделал ничего такого!
    И Малфой получит на орехи.
    И даже папочка его не спасет.

    Идеально.

    Рон не то, чтобы злопамятный.
    Но на память и агрессивность никогда не жаловался.
    А сейчас он просто в бешенстве.

    Не за себя - за себя он мог терпеть годами. Но стоило тронуть его семью или друзей - и он превращался в адское пламя, которое не перестанет полыхать, пока не пожрет все на своем пути.
    - Забились, - он старается, чтобы фраза звучала максимально небрежно (у Малфоя же и учился), откидываясь на спинку стула и покачиваясь. Малфой вспыхнул и вылетел из библиотеки, чем дополнительно повеселил Уизли, который, однако, умудрился сделать достаточно невинное лицо для только что вернувшейся Гермионы.
    - Бесит он меня, - негромко произнес он, получив в ответ закатывание глаз и лекцию о том, что нужно быть умнее и не поддаваться на провокации. Может в мире Гермионы игнорирование и работало, но в его вселенной совершенно другие законы.

    Он медленно встает из-за стола, потягиваясь, почти по кошачьи, ловя подозрительный взгляд подруги - так, не палиться - устремляется на свое дежурство. Палочка греется за спиной, деревянное древко упирается в позвоночник. Ему кажется, он чувствует как ей не терпится: так же как и ему.

    Дуэль. Ха. Выиграет он или проиграет - в любом случае, он вывел противника из себя и уже считал себя победителем.
    Маршрут для обхода он выбрал привычный. До астрономической башни, вниз, до башни Гриффиндора, вниз. Ему нравились физические нагрузки, его патрулирование скорее походило на пробежку, зато позволяло держать себя в форме.
    Да и винтовые лестницы ему нравились не меньше.
    Через полчаса, добросовестно "пробежав" всю программу, пыша жаром, он выскользнул из одного из тайных ходов, вытаскивая из волос ветки кустарника, в котором как обычно запутался. Он бы поджег куст, но тогда проход перестанет быть тайным.

    До Запретного леса он добрался перебежками, натянув на голову капюшон мантии - в ночи его волосы сияли как пламя пожара. Клык поскребся в окно, увидев обожаемого Уизли, Рон прижал палец к губам и пес послушался. Не хватало еще разбудить Хагрида.
    Вместе с Гермионой они способны были задушнить нотациями даже призрака.

    - Малфой, - негромко позвал он, добираясь до условненной точки. Драко явно шел какими-то иными путями и был свеж и бодр, словно сошел с обложки "Ведьмополитена". Как ему это удается? Тьфу.

    - Обговорим правила, прежде чем начать? - палочка уже в руках, ну, не стоит доверять тому, кто зовет тебя на поединок ночью в Запретом лесу. - Предлагаю старую добрую драку. А то Хагрид активизируется или еще хуже - из леса что-нибудь или кто-нибудь прискачет, - он выразительно повел бровями, напоминая Драко о его прошлом визите в Запретный лес, который закончился его позорным бегством.

    Он же, в свою очередь, активно старался думать обо всем, кроме пауков. Гигантских пауков, размером с хижину Хагрида. Он нервно сглотнул.

    Теперь идея забивать стрелку показалась ему тупой. Он незаметно сделал полшага назад, подальше от леса. Почему в ночи все ветки деревьев похожи на паучьи лапы?

    - Ну или перенесем, - проблеял он, забыв о том, с кем разговаривает.

    Отредактировано danz (2022-09-28 21:16:12)

    Подпись автора

    https://sun9-9.userapi.com/s/v1/if2/sRurp-gj6Ufpdy3x736qMOp-twKQ8z8qAW9D9MHJl8K6DMCxVXNcYsi_o-gl3qpT_-O_EbWt14hXc3uCWJC26aom.jpg?size=100x100&quality=96&crop=85,22,365,365&ava=1

    #   #   #
    власть, страсть, жар, холод
    грязь, фальшь, гнев, голод

    мэрион эйвери-младший, 21,
    пожиратель смерти, антиквар в "Лавке Древностей"

    ищу отца______жертву_____бывшего

    +3

    15

    ruelle - madness
    http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/ea/22/384388.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/ea/22/761030.gif
    внешность обсудим

    NAME SURNAME, 23-35
    моё безумие  чистокровный  пс имеет метку пс, в остальном занятость на ваше усмотрение

    История
    ты - яд по моим венам.
    ты - аромат тёмного горького шоколада с примесью табачного дыма.
    ты - холодящий до самых костей взгляд, цепляющий до самой души.

    рядом с тобой находиться сложно, но мне очень хочется. потому что я всегда бросаю вызов и иду напролом. я смотрю страху в глаза - и вижу твои. мне тяжело разобраться, где та самая грань, через которую лучше не переходить, потому что я всё равно через неё перейду.
    мне чуждо сострадание, как и тебе. мы слишком одинаковые.
    мне нравится как это чувство задевает и щекочет нервы. тебе тоже?
    мне нравится, как ты вытягиваешь из меня чертей. рядом с тобой я будто ещё безумнее. лишь благодаря тебе, потому что ты позволяешь полыхать этому пламени внутри меня. контролируешь его и тянешь за собой.
    твоя рука крепко сжимают мою со спины, направляя палочку точно в цель.
    - убьём его? - шепчешь горячим дыханием. я чувствую твой оскал, и это только сильнее будоражит.
    призыв к действию не заставит долго ждать, а я не стану медлить.
    нам ничего не стоит.
    ты слишком хорошо знаешь мои тёмные желания, мои стремления, ловко цепляешься за мои амбиции словно за ниточки.
    я не знаю, где мы окажемся завтра - на самой вершине или разобьёмся на дне. но здесь и сейчас нам обоим хорошо в этой в кровавой агонии, которой мы готовы окутать целый мир, если возьмёмся за руки.
    это то, что происходит в моей голове. то, во что ты заставляешь меня верить.
    метка. ты же знаешь как я этого хочу. и единственное, что может меня привести к этому - ты.
    всё ещё недостаточно для того, чтобы убедить тебя насколько далеко я могу зайти?
    Дополнительно
    штош выше какой-то сумбур на скорую руку. не умею я в заявки сорре
    да, я пока не смогла подобрать внешность, но буду рада, если вы предложите свои варианты, или выберем вместе.
    можешь быть женат, меня не это не испугает хд. можешь быть моим ровесником, но уже иметь метку, то есть точно из семьи пс, или старше меня - не столь важно. важно то, что я зацепилась за тебя как за возможность. папуля мне не разрешает в пс. но кто нам помешает, правда? мы никому не расскажем как я совсем немного (нет) использую тебя, а ты охотно мне поддаёшься. я же для тебя не то игрушка, за которой забавно наблюдать, как скоро она сама себя сожжёт, не то так же кайфуешь. или действительно видишь во мне большой потенциал? как бы там ни было, из нас выходит отличный дуэт. два отбитых конча кек. в любом случае, скорей всего благодаря тебе я и получу метку пс, а потом мы вместе получим пизды от моего бати.
    как скоро тебе надоест играть в эти игры, и ты просто бросишь меня сгорать в этой агонии в одиночестве? или это шкурный интерес? кто из моей семьи перешёл тебе дорогу? а может, мы умрём в один день красиво и мучительно. не знаю, что нас ждёт дальше, ух не знаю.
    в общем, я сейчас тут намудрю ещё больше. просто приходи ко мне в лс и мы всё вместе обсудим, возможно что-то поменяем или добавим, я открыта к диалогу. но общий концепт останется неизменным. 
    от вас требую ток любовь ко флуду и чувство юмора. посты никогда не трясу, сторонница умеренного темпа по вдохновению и наличию времени.
    Пост

    тык

    Глухой шум цепкой хваткой вытягивал сознание из без того хрупкого сна. Звуки выстрелов становились отчётливее равномерно тому, как реальность вокруг становилась всё ощутимее. Где-то совсем поблизости, она их слышала: взрывы, клацанье кнопок прямо за тонкой стенкой и невольные возмущения. Если бы не знала, что это дурацкая приставка Хорхе, подумала бы, что очередная разборка под окнами их дома. Такова жизнь в Джексон-Хайтс.
    Мануэла нехотя оторвала голову от мягкой подушки, дотянулась до телефона с кое-как приоткрытыми глазами. Яркие цифры на половину экрана мобильного показывали 7:50. В общей сумме ей удалось поспать около четырёх часов. Грёбанная бессонница уже как привычка, не кажется чем-то необычным, когда слишком много думаешь и не можешь оторваться от сводки новостей, пытаешься отличить реальность от чьей-то больной фантазии, и попутно пытаешься не сойти с ума. Цифра зараженных становилась только больше, и хоть Ману не была склонна верить всей информации, переживания за близких так просто не отрубишь, как очередную новостную рассылку.
    Пытаться снова уснуть уже не было никакого смысла, до звона будильника оставались какие-то жалкие десять минут. Она позволила себе полежать ещё немного, тихонько считая от от одного до десяти. Необходимость вставать только сильнее прижимала к тёплой постели. Поднявшись, Ману отодвинула шторы, впуская слабые утренние лучи в полумрак комнаты. За окном было как-то слишком тихо, хотя на 79-ой стрит обычно всегда было достаточно людно, учитывая, что населяли этот район в основном латиноамериканцы, непривыкшие много времени проводить в четырёх стенах. Ни машин, ни людей. Никого, будто разом все вымерли. Ага, как в том сериале, пока она была в отключке, случился конец света. Забавно.
    Очередной взрыв за стенкой не заставил Ману вздрогнуть, но отвлёк внимание от опустевшей улицы, напомнив о том, что пора выйти из комнаты и проживать этот очередной день.

    Между спальнями Хорхе и Ману расстояние всего в пару шагов. Хорхе сидел на полу возле кровати, всё его внимание было заостренно на бурном действии игры, что даже сестру в дверном проёме он заметил не сразу. Только дрогнул от неожиданности и поставил игру на паузу.
    — Прости, разбудил?
    — Нет, всё нормально. — Ману повернулась назад, бросив взгляд на чуть приоткрытую дверь комнаты матери. Через щель можно было разглядеть, что мама всё ещё спит. — Только сделай потише, мама спит. Ты вообще ложился?
    Хорхе чуть помялся, глядя то на экран телевизора, то на старшую сестру, по виновному взгляду можно было понять, что нет. С момента начала карантина всех школьников отправили по домам, что будет происходить с учебным процессом пока неизвестно, так что любой подросток, как Хорхе, наслаждается мгновением своей свободы. Винить его в этом трудно, да и Ману никогда не строила из себя строгую мамочку. Скорее Ману больше волновало наличие этой приставки и плазменного телика, который Мигель приволок не так давно. Откуда и на какие деньги — спрашивать не имело никакого смысла, да Мануэла и не собиралась.
    — Ладно, я приготовлю завтрак. — Бросив недовольный взгляд на экран телика, Ману не стала долго мучить младшего своим присутствием и аккуратно прикрыла дверь, то же самое проделала с дверью в комнату мамы.

    Утренний душ немного привёл в чувства, оставалось закинуться чашкой кофе по привычке, будто это хоть как-то изменит ситуацию. На самом деле дешёвый растворимый кофе это не более чем самовнушение, если думаешь, что после него выглядишь менее мрачным и более довольным жизнью, он будет работать, но лишь на подсознании. По факту, это не более чем привычный утренний ритуал, без которого трудно представить начало чёртового дня.
    Аромат кофе и свежих тостов выманил Хорхе из его мрачной норы, как раз когда Ману уже закидывала в небольшой рюкзачок ключи от папиного старенького фольксвагена 2008 года.
    — Нужно заехать на работу. Когда мама проснётся, передай, что я взяла машину и скоро вернусь. Эй, и прекращай играть по ночам, иначе выброшу эту приставку к чёртовой матери.
    — Окей, мам!
    Ману взъерошила брату волосы, но тот только одёрнул голову. Не смотря на его улыбку, она знала, что брат не любил, когда так делают. Маленькая месть за язвительный фразочки. Едва ли эти угрозы как-то на него повлияют. Хорхе лучше своих братьев, но так же, как и они, почти никого не слушал, когда ему давали вдохнуть свободу. Как и любой подросток.
    Эй, Мануэла, ты же сама была не лучше.... Она не пыталась быть мамочкой, просто хотела, чтобы Хорхе не становился как его братья, только и всего, и потому иногда перегибала палку. Даже если время от времени она казалась занудой. Мануэла любила младшего брата, даже слишком, и видит Бог, хотела ему только лучшего. Её волновало, что Хорхе принял этот подарок, и, судя по всему, не интересовался каким способом эта приставка вообще оказалась у Мигеля. 

    — С добрым утром, Нью-Йорк! На часах 8:30 утра! — Безрадостный голос радиоведущего время от времени прерывался. Пару слабых ударов по магнитоле никак не исправили ситуацию. Утренние новости теперь начинались с озвучивания примерных цифр заражённых каким-то треклятым вирусом. Ману принялась активно переключать радиостанции, пока не услышала спокойный мотив, не раздражающий слух, никаких разговорах о последних событиях. Просто музыка.

    Код:
    <!--HTML--><iframe frameborder="0" style="border:none;width:100%;height:70px;" width="100%" height="70" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/326215/32761">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/32761/track/326215'>Wait For Me</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/27154'>Moby</a> на Яндекс Музыке</iframe>

    - I'm gonna ask you to look away. A broken life will never stay - беззвучно повторяла за приятным голосом знакомые слова.
    Проезжая до конца 79-ой стрит, Мануэла начала замечать насколько опустели улицы. Она обратила внимание на пустое крыльцо, где старик обычно по утрам всегда выходил со своим померанским шпицем, что с самого раннего утра не давал спать всей улице, то и дело, бреша на всё, что видел. Честно, Ману не понимала зачем вообще нужны такие собаки... Другое дело бульдоги или доберманы. Ману всегда мечтала о большой собаке, но как-то особо не ладилось, да и мама не любила животных. Вообще-то мама терпеть не могла собак, как и кошек, и любых питомцев, которые могли испортить мебель в их доме и загадить полы.
    На протяжении всего пути до Рокуэй авеню какое-то странное чувство не покидало её. Вроде всё было по прежнему, с утра всегда тихо, только загульные алкаши, или под чем они там, петляли по тротуарам или сонные бедолаги тащились на работу, но всегда улицы были люднее, чем сейчас. Возможно, этому было оправдание, все напуганы, карантин заставил попрятаться в четырёх стенах, люди сходят с ума.

    Скинув сумку с ключами от машины на барную стойку, Ману огляделась. Пусто, темно и тихо. Всё на своих местах, холодильник с газировкой, касса не вскрыта, сигнализация в порядке, стёкла все тоже целы. И только она здесь, потому что больше некому, видимо из всех отбитая наглухо только Мануэла. Какой вообще смысл работать на доставку, если толком нет даже заказов? Главное, чтобы Джефф оплатил смену в полном размере, а ещё лучше за двоих, потому что Кейси, судя по всему, на кухню сегодня не выйдет.

    Ману то сидела за стойкой, то торчала в админской, протирала полки, пара заказов всё же упало, порция кофе и блинчиков, и ещё одна порция кофе и бургер. Чёрт знает сколько уже прошло времени, а телефон Джеффа не отвечал как на зло, причём ещё со вчерашнего вечера. Значит, она могла свалить как только закончит уборку. В помещение заходили лишь пару сомнительных ребят, которых пришлось выпроваживать. Шум с улицы только больше заставлял насторожиться, какие-то крики, пробегающие мимо кампании парней, настроенные весьма недружелюбно. Нужно было бы подумать куда спрятать выручку, желательно из сейфа подальше, потому что Джефф был жмотом и не решился потратиться на хранение купюр с учётом района, в котором располагалось заведение, а тот сейф, что стоял, легко можно было вынести. Отвечать за это Ману хотела меньше всего, тем более собственной головой в буквальном смысле.
    Диаз скидывала все содержимое металлического ящика в чёрную сумку, когда за дверью админского кабинета послышался шум. Настороженно, она пнула сумку под стол, а сама схватилась за беретту, лежавшую в том же сейфе. Ну а что? Бруклин район не лучше, чем Квинс, у каждого в заведении на этой улице припрятано то, что можно использовать в экстренных случаях. У старого вояки Джеффа это была беретта м9, никогда не помешает. Наверное, стоило бы прикрыть дверь ещё раньше.
    Ману какое-то время выжидала на месте, рассчитывая, что незваный гость поймёт намёк и скроется. Подойдя к двери, она приподнялась на мысках к небольшому оконцу, чтобы разглядеть происходящее в зале, но увиденное заставило её лишь сильнее сжать рукоять пистолета за спиной, а потом расслабить руку.
    Опять этот мудила.
    Убрав палец с курка, она закатила глаза и выдохнула перед тем, как выглянуть из-за двери. Справиться с этим ходячим недоразумением она могла и обычными словами.
    — Мы работаем только на доставку, на двери висит табличка. — Протянула Ману, окинув мужчину взглядом, как бы намекая, что дверь позади него. Как всегда потрёпанный жизнью. Этого парня она видела здесь часто, и также часто слышала от него тупые подкаты и такие же стрёмные клички в свою сторону, так что его визит нисколько не поднимал настроения. Гринго — так она его называла, омерзительно и с пренебрежением, давай понять, что он "не свой, какой-то не такой". — Слушай, кажется я ясно выразилась. На доставку. Понимаешь?! Мы не обслуживаем. — Вроде её английский был безупречным, не говоря уже о способности произносить слова чётко, но тот будто и не собирался уходить. — Мне плевать, что там происходит.
    В какой-то момент суматоха за окнами стала буквально бурлить. Сначала это была пара человек, они унеслись куда-то мимо, за ними ещё несколько. После них послушался явный звук разбивающегося стекла и сигналка машины.
    — Какого?! — вырвалось из её губ уже на пути к входной двери.
    На улице один из придурков продолжал добивать битой лобовое стекло старенького авто. Папин фольксваген 2008 года. Дальше Ману уже едва ли понимала, что происходит, пушка больше не пряталась за её спиной, а угрожающе смотрела в сторону ушлёпков продолжающих дубасить своими битами машину.
    — Эй! Отошли нахер от машины! — Это касалось не просто машины, это была машина отца - то последнее, что осталось после него и бережно хранилось. Возможно бывший офицер полиции Диаз могла бы прострелить этим придуркам ноги, но те вовремя дали дёру, едва увидели ствол пушки. Держала она оружие уверенно, как и учили: одна рука крепко сжимала рукоять, а вторая служила опорой. Старые привычки.

    Отредактировано арбузер (2022-09-27 21:58:32)

    Подпись автора

    https://64.media.tumblr.com/9f47301472d26ad58379bd57d71e9830/37f02618ff5bd3a0-a8/s540x810/3bc90631f8bf4768ba24979b031584305ecd1a80.gif https://64.media.tumblr.com/8163d5efe87fe331db1bd935fd366db7/37f02618ff5bd3a0-35/s540x810/32bee1a0177e8d7852ec7192cc21b3a9e1a9ac9f.gif

    мод розье, 23 y.o
    папина принцесса со сдвигом по фазе, наследница с амбициями пс, такая себе сестра для него, хорошо справляюсь с ролью его невесты

    +4

    16

    что ждёт нас в конце концов?
    http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/ea/3/475653.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/ea/3/543840.gif
    например Anya Taylor-Joy

    Miss Parkinson, 19-20
    сбежавшая невеста безупречно чистокровна  лояльность на выбор  занятость любая

    придержана Котиком )))

    История
    Наша история - это история с несчастливым концом.
    Все началось с наших отцов, прозаично правда? Двое друзей, что обзавелись детьми и задумали породниться. Выгодный брак, красивая пара - так они считали. Нам с тобой сообщили об этом на Рождество, в декабре 77, в середине моего седьмого курса. Мне было 17, тебе около 15 и эта новость была подобна грому среди ясного неба. Ты еще слишком молода, мне же не нужны никакие отношения. Поэтому в школе мы предпочитали сторониться друг друга.

    Суровая реальность накрыла нас после твоего выпуска из Хогвартса. Конечно совместные появления на чистокровных приемах, постоянные семейные сборища, где нас вечно пытались оставить наедине - все это было и раньше, но теперь давление ощущалось гораздо сильнее. Наша свадьба была назначена на июль 1980 и родители были настроены весьма решительно на этот счет. Никакой самодеятельности, никакого расторжения давних договоренностей.

    Мы пытались... Помнишь, мы честно пытались стать настоящей парой. Проводили время вдвоем по собственной инициативе, ходили на свидания. Но, во всяком случае у меня, сердце оставалось глухо к этим попыткам. Мы не смогли найти и капли тепла друг для друга несмотря на то что собирались стать мужем и женой.  Впрочем, ревновать тебя к другим отсутствие чувств не мешало. Одному твоему особо ретивому поклоннику, я даже сломал нос на одном из приемов и знаешь, ни капли не жалею об этом.

    "Мы не первые" сказал я тебе, когда ты явно хотела услышать что-то другое насчет нашего брака. До зимы 1980 мне было все равно, что нашим союзом я могу испортить тебе жизнь, ведь ты красива, умная и чистокровна, что еще нужно для будущей миссис Мальсибер, верно?  И поверь, пока я не повстречал свою будущую жену, я действительно так считал.

    Ты сбежала в день нашей свадьбы, хотя мы и так не собирались говорить "да" перед алтарем. Это был грандиозный скандал, но мы оба получили то, что так хотели - свободу друг от друга. И знаешь, милая, я весьма благодарен тебе...

    Дополнительно
    Никак не ограничиваю тебя в личном сюжете и отношениях))) В настоящем мы можем стать даже друзьями, чем Мерлин не шутит верно?)))
    Мы точно найдем что сыграть, ты главное приходи )))

    Пост

    тык

    сюда скидываем пример вашего поста

    Подпись автора

    Alistair Mulciber freddy carter, 22, DE, чистокровный, со-владелец похоронного бюро E.L.M

    Felix Flint bill skarsgård , 29, MM, чистокровный, старший аврор

    +3

    17

    пообіцяй мені, що завжди горітиме світло в твоєму вікні.
    https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/b3/26/59337.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/b3/26/247907.gif
    elle fanning

    MILLY BROWN, 22
    подруга, кумася, соседка  чистокровна  на выбор работает в котле официанткой

    придержана

    История
    В общем история такая в школе мы общались довольно хорошо, кажется ты с кем-то встречалась. Деталей я никогда не знал, иногда мы вместе занимались в библиотеке. Нас соединяла интересная особенность, я никогда тебе не нравился, а ты никогда не нравилась мне в сексуальном плане. Мы могли говорить обо всем и не о чем, но чаще всего не лезли друг другу в душу. Вообще ты кажется лучше находила общий язык с парнями, чем с девушками. Ты была отличницей, любила животных и просто была интересной в общении.

    После выпуска мы долго не виделись. Я упал в карьеру, потом травма, у меня рушился мой мир. Мы столкнулись в дырявом котле, где ты работаешь официанткой. Только вот я был слегка в шоке, когда ты пришла ко мне ругаться из-за моих цитирую "шлюх" с маленьким ребенком.  Так оказалась, что ты еще и квартиру снимаешь там же, где и я. Выяснилось, что после школы ты вначале начинала какую-то карьеру, а твой предмет обожания наделал дел и уехал. Или это ты ему не сказала, рассказывай! Знаю точно, что у твоей семьи достаточно денег, чтобы ты не сводила концы с концами в котле, но они похоже от тебя отвернулись.

    В общем очень жду, с малым/малой готов помогать. Я ж крестный, да?
    Дополнительно
    третье или первое лицо, заглавные, 3к; пишу часто, но могу и играть размеренно. очень жду тебя соседушка, обещаю водить баб потише, а мужиков совсем тихо; готов посидеть с твоим мелким/малой, потому что это такое солнышко. приходи, целую с:

    Пост

    тык

    сюда скидываем пример вашего поста

    Подпись автора

    одис дэвис - 22 года (+-), бывший игрок в квиддич, бармен, бастард, нашел сразу двух папиков
    мисс паркинсон - 19, сбежавшая невеста
    фенрир грэйбек, но не факт

    +2

    18

    Take me to Dragonstone and make me your wife
    http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/ea/9/272551.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/ea/9/109699.gif
    theo james или любая другая

    MR. PARKINSON, 35-40
    дядя, любовь, будущий муж ?  чистокровен  своя, пс  занятость

    История
    У нас с тобой всегда были странные отношения. Ты всегда касался моей руки дольше обычного, а я смотрела зачаровано, и не могла отвести взгляд. Все в нас по меркам общества не правильно, но мне было все равно. Тебе тоже, ты ведь мог думать лишь о том, как сильно меня хочешь. У меня дерзкий нрав и полное непринятие того, что я всего лишь возможность связать Паркинсонов с семьей поприличнее. Я как корова, которую можно продать. Наследство мне совершенно не светит. Это раздражало.

    Мальсибера, за которого меня выдавали, я пыталась полюбить. Пыталась пробудить хоть что-то, хоть раздражение, хоть злость. Он не вызывал во мне эмоций. Меня бесила грядущая свадьба, но не Алистер. Я ходила с ним на свидания, но это было совсем так же, как если бы на его месте был еще какой-то малознакомый одноклассник. Все было крайне безэмоционально. Мы договорились с ним, что на вопрос хотим ли брать друг друга в законные партнеры, говорить нет. 

    Ты крадешь меня со свадьбы. Появляешься в последний момент, когда я готова была уже бежать сама. Мы аппарируем раз десять, чтобы замести следы. А потом едем во Францию на драккловом маггловском поезде. Но уж лучше поныть про дракклов поезд, чем выйти замуж. Во Франции я расправляю плечи, мы живем в вилле на берегу океана. Бываем в Париже, моя жизнь вдруг становится сказочной, как и твоя, ведь это все, чего мы так ждали. Вероятно, мы оба работаем во Французском министерстве магии.

    В Англию предлагаю вернуться еще с большим скандалом чем раньше, в качестве мужа и жены, а ты еще в качестве посла Франции в Англии.

    Дополнительно
    если тут пахнет даемоном и рейнирой, то это не просто так; приди и возьми свое.
    играю в 3м лице, 2-3к, с заглавными и птичкой, могу часто, могу размеренно
    Пост

    тык

    сюда скидываем пример вашего поста

    Подпись автора

    одис дэвис - 22 года (+-), бывший игрок в квиддич, бармен, бастард, нашел сразу двух папиков
    мисс паркинсон - 19, сбежавшая невеста
    фенрир грэйбек, но не факт

    +3

    19

    lolo - hit and run
    http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/ea/22/774433.gif https://64.media.tumblr.com/89fb0a64a771fab84c4e1ae23c4d1ef5/tumblr_inline_ou8welbnGE1s6az9p_400.gif
    dacre montgomery

    goyle, 23
    моя тельма  чистокровный  пс  занятость на ваше усмотрение

    История
    - эй, гойл, а если его отпустить... он умеет летать?
    - ты совсем ебанулась, розье?
    я начинаю смеяться, а ты следом взаимно растягиваешь улыбку, всё ещё удерживая крэбба за руку.
    неудачная попытка забраться на самую высокую ветку дерева.
    смеёшься также заразительно. представил летающего крэбба?
    нам всего по пятнадцать, и мы в очередной раз решили сбежать со скучного урока флитвика.

    - кто быстрее? - кидаешь нам в спину, а после расталкиваешь и бежишь впереди всех до старого высокого дуба.
    в тебе всегда было это дурацкое стремление соревноваться.
    соревноваться и побеждать во что бы то ни стало. даже если победа будет подлой. какая разница? выживает сильнейший.

    смеёшься не в тему. шутишь тупо, уверенный в том, что все твои шуточки - произведение искусства, даже если по морде получаешь за слова. но разве тебя это когда-то останавливало? слишком уверенный в себе. 

    ты, я и крэбб. вообще-то, мне и тебя было достаточно, но ты всегда и везде таскал за собой крэбба. так и вышла из нас троица: ебанутая, клоун и дурачок.
    вместе мы доёбывали крэбба, потому что он всегда забавно обижался и кряхтел.
    тогда нам казалось, что это навсегда.

    мы с тобой.

    как тельма и луиза. вместе можем мир перевернуть, а если другого выхода нет, то с обрыва вниз.
    разнести всё вокруг и танцевать на руинах.
    поджечь автомобиль и наблюдать как хорошо горит.
    всё это про нас.

    тогда нам казалось, что это навсегда.
    но навсегда не вышло.
    ты же всегда знал, что рано или поздно я уйду от тебя. закрою дверь и постучусь только тогда, когда мне будет это нужно. эгоистично и высокомерно. с видом, будто всё так и должно быть. будто в прошлый раз я не разорвала помолвку. так, будто мне всё равно. просто потому что мы бы совершили ошибку.
    будто в тот раз я не швырнула кольцо прямо на пол. чтобы что? не знаю. я просто не хотела обременять себя - вот она та правда, которая доводит тебя до гневных срывов каждый раз, едва я заявлюсь на пороге.

    я никогда не признаюсь тебе в том, чего не понимаю. и никогда не говорила об этом.

    ты всё придумал, гойл.

    как давно ты устал стучаться в закрытую дверь и просто смирился? смирился с тем фактом, что я опять придут к тебе, переверну всё с ног на голову, чтобы снова раствориться в тумане. а ты не станешь сопротивляться. потому что мы всё ещё те, как и тогда: твои тупые шуточки и мой надменный взгляд. мои комментарии не в тему и твоя ухмылка. громкая музыка, бутылки под ногами и двое уставших от чрезмерной требовательности этого мира.

    скольким мне потребуется навредить, чтобы оттолкнуть от тебя всех? и забрать в шведскую семью

    Дополнительно
    тебя всё ещё нет, а я уже нашла про нас тикиток
    https://vt.tiktok.com/ZSRQwQJD1/
    внешность можем обсудить.
    да я тебя ловко использую и тебе кажется это нравится, и наверняка это взаимно, иначе зачем это всё, муа. мы даже больше похожи, чем кажется.
    я твоё наказание, смирись. а ты моё.
    без тебя сокливо и всё не то.
    не смотря на то, что возможно у тебя уже кто-то есть, этот факт мне не помешает тупо игнорировать. да, я тоже в невестах, но это лишь договорённость, которая не несёт за собой по сути ничего, мы с эйвери партнёры, которые не будут друг другу мешать наслаждаться своей жизнью. го в шведскую семью, ты не пожалеешь. эйвери называет енто сектой, но факт, даже уйдя, я не перестала испытывать больную привязанность к тебе, собственничество и это будет очень сильно тебе мешать жить. потому что по сути мы в одних кругах. всегда рядом. ну что, теперь мы, кажется, поменялись ролями? тебе уже почти всё равно, а мне вроде не то чтобы очень, но я упорно не понимаю, что со мной происходит, поэтому точно попытаюсь всё снова испортить. у меня беды с бошкой с детства, такие дела, папкина принцесса-социопатка, которая не очень разборчива в эмоциях.
    давай просто веселиться и прожигать эту жизнь, как и раньше. вместе ♥
    хз чем всё это закончится. может мы нафиг сломаем наши жизни и переубиваем друг друга. сгорим в доме пока будем спать. а может научимся жить друг без друга. или начнём всё по новой. а может найдём друг друга в общих интересах (пс и всё такое) или убьём кого-то вместе.
    короче, просто приходи и мы всё обсудим. я полностью открыта к диалогу. а поиграть точно придумаем что, как прошлое, так и настоящее.
    от вас требую ток любовь ко флуду и чувство юмора. посты никогда не трясу, сторонница умеренного темпа по вдохновению и наличию времени.
    Пост

    тык

    Глухой шум цепкой хваткой вытягивал сознание из без того хрупкого сна. Звуки выстрелов становились отчётливее равномерно тому, как реальность вокруг становилась всё ощутимее. Где-то совсем поблизости, она их слышала: взрывы, клацанье кнопок прямо за тонкой стенкой и невольные возмущения. Если бы не знала, что это дурацкая приставка Хорхе, подумала бы, что очередная разборка под окнами их дома. Такова жизнь в Джексон-Хайтс.
    Мануэла нехотя оторвала голову от мягкой подушки, дотянулась до телефона с кое-как приоткрытыми глазами. Яркие цифры на половину экрана мобильного показывали 7:50. В общей сумме ей удалось поспать около четырёх часов. Грёбанная бессонница уже как привычка, не кажется чем-то необычным, когда слишком много думаешь и не можешь оторваться от сводки новостей, пытаешься отличить реальность от чьей-то больной фантазии, и попутно пытаешься не сойти с ума. Цифра зараженных становилась только больше, и хоть Ману не была склонна верить всей информации, переживания за близких так просто не отрубишь, как очередную новостную рассылку.
    Пытаться снова уснуть уже не было никакого смысла, до звона будильника оставались какие-то жалкие десять минут. Она позволила себе полежать ещё немного, тихонько считая от от одного до десяти. Необходимость вставать только сильнее прижимала к тёплой постели. Поднявшись, Ману отодвинула шторы, впуская слабые утренние лучи в полумрак комнаты. За окном было как-то слишком тихо, хотя на 79-ой стрит обычно всегда было достаточно людно, учитывая, что населяли этот район в основном латиноамериканцы, непривыкшие много времени проводить в четырёх стенах. Ни машин, ни людей. Никого, будто разом все вымерли. Ага, как в том сериале, пока она была в отключке, случился конец света. Забавно.
    Очередной взрыв за стенкой не заставил Ману вздрогнуть, но отвлёк внимание от опустевшей улицы, напомнив о том, что пора выйти из комнаты и проживать этот очередной день.

    Между спальнями Хорхе и Ману расстояние всего в пару шагов. Хорхе сидел на полу возле кровати, всё его внимание было заостренно на бурном действии игры, что даже сестру в дверном проёме он заметил не сразу. Только дрогнул от неожиданности и поставил игру на паузу.
    — Прости, разбудил?
    — Нет, всё нормально. — Ману повернулась назад, бросив взгляд на чуть приоткрытую дверь комнаты матери. Через щель можно было разглядеть, что мама всё ещё спит. — Только сделай потише, мама спит. Ты вообще ложился?
    Хорхе чуть помялся, глядя то на экран телевизора, то на старшую сестру, по виновному взгляду можно было понять, что нет. С момента начала карантина всех школьников отправили по домам, что будет происходить с учебным процессом пока неизвестно, так что любой подросток, как Хорхе, наслаждается мгновением своей свободы. Винить его в этом трудно, да и Ману никогда не строила из себя строгую мамочку. Скорее Ману больше волновало наличие этой приставки и плазменного телика, который Мигель приволок не так давно. Откуда и на какие деньги — спрашивать не имело никакого смысла, да Мануэла и не собиралась.
    — Ладно, я приготовлю завтрак. — Бросив недовольный взгляд на экран телика, Ману не стала долго мучить младшего своим присутствием и аккуратно прикрыла дверь, то же самое проделала с дверью в комнату мамы.

    Утренний душ немного привёл в чувства, оставалось закинуться чашкой кофе по привычке, будто это хоть как-то изменит ситуацию. На самом деле дешёвый растворимый кофе это не более чем самовнушение, если думаешь, что после него выглядишь менее мрачным и более довольным жизнью, он будет работать, но лишь на подсознании. По факту, это не более чем привычный утренний ритуал, без которого трудно представить начало чёртового дня.
    Аромат кофе и свежих тостов выманил Хорхе из его мрачной норы, как раз когда Ману уже закидывала в небольшой рюкзачок ключи от папиного старенького фольксвагена 2008 года.
    — Нужно заехать на работу. Когда мама проснётся, передай, что я взяла машину и скоро вернусь. Эй, и прекращай играть по ночам, иначе выброшу эту приставку к чёртовой матери.
    — Окей, мам!
    Ману взъерошила брату волосы, но тот только одёрнул голову. Не смотря на его улыбку, она знала, что брат не любил, когда так делают. Маленькая месть за язвительный фразочки. Едва ли эти угрозы как-то на него повлияют. Хорхе лучше своих братьев, но так же, как и они, почти никого не слушал, когда ему давали вдохнуть свободу. Как и любой подросток.
    Эй, Мануэла, ты же сама была не лучше.... Она не пыталась быть мамочкой, просто хотела, чтобы Хорхе не становился как его братья, только и всего, и потому иногда перегибала палку. Даже если время от времени она казалась занудой. Мануэла любила младшего брата, даже слишком, и видит Бог, хотела ему только лучшего. Её волновало, что Хорхе принял этот подарок, и, судя по всему, не интересовался каким способом эта приставка вообще оказалась у Мигеля. 

    — С добрым утром, Нью-Йорк! На часах 8:30 утра! — Безрадостный голос радиоведущего время от времени прерывался. Пару слабых ударов по магнитоле никак не исправили ситуацию. Утренние новости теперь начинались с озвучивания примерных цифр заражённых каким-то треклятым вирусом. Ману принялась активно переключать радиостанции, пока не услышала спокойный мотив, не раздражающий слух, никаких разговорах о последних событиях. Просто музыка.

    Код:
    <!--HTML--><iframe frameborder="0" style="border:none;width:100%;height:70px;" width="100%" height="70" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/326215/32761">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/32761/track/326215'>Wait For Me</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/27154'>Moby</a> на Яндекс Музыке</iframe>

    - I'm gonna ask you to look away. A broken life will never stay - беззвучно повторяла за приятным голосом знакомые слова.
    Проезжая до конца 79-ой стрит, Мануэла начала замечать насколько опустели улицы. Она обратила внимание на пустое крыльцо, где старик обычно по утрам всегда выходил со своим померанским шпицем, что с самого раннего утра не давал спать всей улице, то и дело, бреша на всё, что видел. Честно, Ману не понимала зачем вообще нужны такие собаки... Другое дело бульдоги или доберманы. Ману всегда мечтала о большой собаке, но как-то особо не ладилось, да и мама не любила животных. Вообще-то мама терпеть не могла собак, как и кошек, и любых питомцев, которые могли испортить мебель в их доме и загадить полы.
    На протяжении всего пути до Рокуэй авеню какое-то странное чувство не покидало её. Вроде всё было по прежнему, с утра всегда тихо, только загульные алкаши, или под чем они там, петляли по тротуарам или сонные бедолаги тащились на работу, но всегда улицы были люднее, чем сейчас. Возможно, этому было оправдание, все напуганы, карантин заставил попрятаться в четырёх стенах, люди сходят с ума.

    Скинув сумку с ключами от машины на барную стойку, Ману огляделась. Пусто, темно и тихо. Всё на своих местах, холодильник с газировкой, касса не вскрыта, сигнализация в порядке, стёкла все тоже целы. И только она здесь, потому что больше некому, видимо из всех отбитая наглухо только Мануэла. Какой вообще смысл работать на доставку, если толком нет даже заказов? Главное, чтобы Джефф оплатил смену в полном размере, а ещё лучше за двоих, потому что Кейси, судя по всему, на кухню сегодня не выйдет.

    Ману то сидела за стойкой, то торчала в админской, протирала полки, пара заказов всё же упало, порция кофе и блинчиков, и ещё одна порция кофе и бургер. Чёрт знает сколько уже прошло времени, а телефон Джеффа не отвечал как на зло, причём ещё со вчерашнего вечера. Значит, она могла свалить как только закончит уборку. В помещение заходили лишь пару сомнительных ребят, которых пришлось выпроваживать. Шум с улицы только больше заставлял насторожиться, какие-то крики, пробегающие мимо кампании парней, настроенные весьма недружелюбно. Нужно было бы подумать куда спрятать выручку, желательно из сейфа подальше, потому что Джефф был жмотом и не решился потратиться на хранение купюр с учётом района, в котором располагалось заведение, а тот сейф, что стоял, легко можно было вынести. Отвечать за это Ману хотела меньше всего, тем более собственной головой в буквальном смысле.
    Диаз скидывала все содержимое металлического ящика в чёрную сумку, когда за дверью админского кабинета послышался шум. Настороженно, она пнула сумку под стол, а сама схватилась за беретту, лежавшую в том же сейфе. Ну а что? Бруклин район не лучше, чем Квинс, у каждого в заведении на этой улице припрятано то, что можно использовать в экстренных случаях. У старого вояки Джеффа это была беретта м9, никогда не помешает. Наверное, стоило бы прикрыть дверь ещё раньше.
    Ману какое-то время выжидала на месте, рассчитывая, что незваный гость поймёт намёк и скроется. Подойдя к двери, она приподнялась на мысках к небольшому оконцу, чтобы разглядеть происходящее в зале, но увиденное заставило её лишь сильнее сжать рукоять пистолета за спиной, а потом расслабить руку.
    Опять этот мудила.
    Убрав палец с курка, она закатила глаза и выдохнула перед тем, как выглянуть из-за двери. Справиться с этим ходячим недоразумением она могла и обычными словами.
    — Мы работаем только на доставку, на двери висит табличка. — Протянула Ману, окинув мужчину взглядом, как бы намекая, что дверь позади него. Как всегда потрёпанный жизнью. Этого парня она видела здесь часто, и также часто слышала от него тупые подкаты и такие же стрёмные клички в свою сторону, так что его визит нисколько не поднимал настроения. Гринго — так она его называла, омерзительно и с пренебрежением, давай понять, что он "не свой, какой-то не такой". — Слушай, кажется я ясно выразилась. На доставку. Понимаешь?! Мы не обслуживаем. — Вроде её английский был безупречным, не говоря уже о способности произносить слова чётко, но тот будто и не собирался уходить. — Мне плевать, что там происходит.
    В какой-то момент суматоха за окнами стала буквально бурлить. Сначала это была пара человек, они унеслись куда-то мимо, за ними ещё несколько. После них послушался явный звук разбивающегося стекла и сигналка машины.
    — Какого?! — вырвалось из её губ уже на пути к входной двери.
    На улице один из придурков продолжал добивать битой лобовое стекло старенького авто. Папин фольксваген 2008 года. Дальше Ману уже едва ли понимала, что происходит, пушка больше не пряталась за её спиной, а угрожающе смотрела в сторону ушлёпков продолжающих дубасить своими битами машину.
    — Эй! Отошли нахер от машины! — Это касалось не просто машины, это была машина отца - то последнее, что осталось после него и бережно хранилось. Возможно бывший офицер полиции Диаз могла бы прострелить этим придуркам ноги, но те вовремя дали дёру, едва увидели ствол пушки. Держала она оружие уверенно, как и учили: одна рука крепко сжимала рукоять, а вторая служила опорой. Старые привычки.

    Отредактировано арбузер (2022-09-28 22:05:56)

    Подпись автора

    https://64.media.tumblr.com/9f47301472d26ad58379bd57d71e9830/37f02618ff5bd3a0-a8/s540x810/3bc90631f8bf4768ba24979b031584305ecd1a80.gif https://64.media.tumblr.com/8163d5efe87fe331db1bd935fd366db7/37f02618ff5bd3a0-35/s540x810/32bee1a0177e8d7852ec7192cc21b3a9e1a9ac9f.gif

    мод розье, 23 y.o
    папина принцесса со сдвигом по фазе, наследница с амбициями пс, такая себе сестра для него, хорошо справляюсь с ролью его невесты

    +4

    20

    а все

    коли кобра закохана, вона не спить
    http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/ea/9/428550.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/ea/9/448965.gif
    Colin Donnell or else

    JOHANNES WESTENBERG, 40-45
    пара для волчары  чистокровен  любая  целитель, знахарь

    История
    У тебя Ирландские корни, но всю жизнь почти ты провел за пределами острова. Твои родители погибли во время войны с Гриндевальдом, тебя приютили тетя с дядей, которые тебя любили, опекали, но и их вскоре забрала смерть, в этот раз правда оба умерли от драконьей оспы. Твои дядя и тетя жили в маленькой австрийской деревушке, окруженной горами и лесами. Ты многому научился у местных волшебников, которые веками занимались целительством. С одним из целителей ты жил после смерти своих родственников.

    После обучался в Дурмштранге, далее Берлинска больница им. Мерлина, где ты получил образование целителя. У тебя не получалось долго сидеть на месте, ты все рвался за знаниями. После Берлина ты поехал в Китай изучать местные практики, потом в Америку, где изучал целительство у коренных племен. И только после вернулся в Европу. Мы сталкиваемся в румынском лесу, где на тебя нападает оборотень. Как-то так получается, что в ту ночь мой волк жаждал крови, вот и упс тот оборотень умирает от моих зубов.

    Ты почему-то не напуган. И даже не трясешься до конца месяца, обрабатываешь раны, которые оказываются недостаточно глубокими, чтобы тебя обратить. Ты был готов принять новую сущность, ты никогда не боялся волков. В этом мы похожи. С того момента все как-то закрутилось секс, разговоры, принятие. Ты не судил меня за мои действия и никогда не станешь. Несколько раз обрабатывал мне раны, когда приходилось защищать твою задницу. Шучу с твоим потенциалом, тебе не нужна защита.

    Когда я оседаю в Британии, ты решаешь впервые за долгое время вернуться в родные земли. Все ловишь себя на мысли, что дом тебя ждет. Ты легко устраиваешься в Мунго, тебя там отрывают с руками и ногами. Ты все так же не боишься волков, ты единственный знаешь, где находится мой дом. В прочем ты там и сам живешь, в родительский ты видеть не мог и по итогу продал.

    После нападения оборотня имеешь шрамы, любишь полусырое мясо, а в полнолуние жалуешься на головную боль. Совершенно не прочь спать рядом с псиной моих размеров, и вообще отбит в плане страха.

    Дополнительно
    имя меняемо, фамилия тоже, я лишь взял что-то, что звучит по-немецки; захочешь стать оборотнем велкам;
    играю в 3м лице, 2-3к, с заглавными и птичкой, могу часто, могу размеренно

    Пост

    тык

    сюда скидываем пример вашего поста

    [icon]https://i3.imageban.ru/out/2021/03/14/4f3e708fb7e6cacb4c720986196194af.png[/icon]

    Отредактировано кот (2022-09-29 23:17:29)

    Подпись автора

    одис дэвис - 22 года (+-), бывший игрок в квиддич, бармен, бастард, нашел сразу двух папиков
    мисс паркинсон - 19, сбежавшая невеста
    фенрир грэйбек, но не факт

    +3

    21

    цитата // песня
    https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/b3/26/71411.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/b3/26/964793.gif
    Oona Chaplin

    NERIDA KARKAROFF, 40
    близкая подруга  чистокровна / оборотень  на выбор на выбор

    История
    Нерида мертва для своей семьи, брата не видела уже много лет и видеть не желает. Большинство людей даже не знают ее настоящей фамилии. Поддельные документы говорят — Нерида Уайлд. Фамилия отлично сочетается с нравом. Она дикая, гордая, но может отлично мимикрировать по обстоятельствам. Выпускница Дурмстранга, где она и Фенрир собственно впервые познакомились. Грейбек, тогда еще известен, как Георги Димитров не был самым популярным мальчишкой в Дурме. Его боялись, как и представителей его общины. Волхвов всегда боялись, поэтому их и истребили. В школе ввиду разницы в возрасте Фенрир и Нерида почти не общались. Хотя несколько раз она спрашивала его от традициях волхвов. Каркарова всегда была любознательной.

    Судьба развела их по разным дорогам, незадолго после ее выпуска с Дурмстранга случается инцидент, который меняет ее жизнь. На нее нападает оборотень, семья выставляет ее за дверь, а прилюдно объявляет погибшей. Нерида злится, отправляется в странствия, работает где попало, обучается у старцев азам ритуалистики. Для девочки из высшего общества павшей в мир простых смертных это жесткий поворот. Каркарову он тоже делает жёстче. Кличка "дикая" прилипает к ней где-то в Румынии. Тут они встречаются вновь, в трактире в одном из придорожных городов. Фенрир наблюдает, как Нерида влезает в драку, а после сидя в дальнем углу трактира говорит "принцесса явно изменилась".

    Фенрир и Нерида дружат, но никогда не прибывали в одной стае. Два слишком сильных характера, два упертых человека. Каркарова явная альфа, которая либо одна, либо во главе стаи. Так и случается, она обзаводится собственной стаей, предпочитает никого не кусать, но там уж как пойдет. К 1981му она один из лучших специалистов по восточноевропейской ритуалистике. Некоторые ритуалы ей передали те, кто уже давно погибли. Это значит она единственная, кому они знакомы.

    В Англию Нерида прибывает несколько лет назад к одному старцу на обучение вместе со своей протеже. С Фенриром встречается почти сразу. Каркарова не боится отпускать шутки в его присутствии, и устраивать в полнолуние спаринги. Они с Фенриром слишком похожи, два волка без страха зверя, двое, которые сущность уже давно приняли. Нериде позволено больше других в знак давней дружбы.

    Дополнительно
    // играю в 1м и 3м лице, с тройкой и заглавными, как будешь играть ты мне не принципиально, читаю все.
    // заявка не в пару, жду крепкой волчей дружбы, возможно что-то в прошлом, но лучше без.
    // имя, фамилия меняемы, а внешность хотелось бы эту, но можем поговорить.
    // короче, волчица, приходи, игра будет, устроим приключения.

    Пост

    тык

    сюда скидываем пример вашего поста

    [icon]https://i3.imageban.ru/out/2021/03/14/4f3e708fb7e6cacb4c720986196194af.png[/icon]

    Отредактировано кот (2022-09-28 19:27:12)

    Подпись автора

    одис дэвис - 22 года (+-), бывший игрок в квиддич, бармен, бастард, нашел сразу двух папиков
    мисс паркинсон - 19, сбежавшая невеста
    фенрир грэйбек, но не факт

    +2


    Вы здесь » Marauder's Test. AU — 1981 » гостевой форум » ищу тебя & хочу видеть


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно